Menü einblenden

Ansprechpersonen

Von A-Z Nach Abteilungen
A B C D E F G H I J K L M N O Ö P R S T U V W Z

C

Ceylan, Sonya

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 3223
sonya.ceylan@kreis-soest.de

Chmiel, Dorothea

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 2144
dorothea.chmiel@kreis-soest.de

Chomse, Jan

Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
Anrufen: 02921 30- 3659
jan.chomse@kreis-soest.de

Claus, Sonja

Büro der Landrätin
Anrufen: 02921 30- 3201
sonja.claus@kreis-soest.de

Constant, Janine

Digitales, Klimaschutz, Mobilität und Innovation
Anrufen: 02921 30- 2038
janine.constant@kreis-soest.de

Constant, Janine

Digitales, Klimaschutz, Mobilität und Innovation
Anrufen: 02921 30- 2038
janine.constant@kreis-soest.de

Conte, Aysu

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 2228
aysu.conte@kreis-soest.de

Herr Cordes

Ordnungsangelegenheiten
Anrufen: 02921 30- 2081
gewerbe@kreis-soest.de

Cordes, Elmar

Büro der Landrätin
Anrufen: 02921 30- 3267
elmar.cordes@kreis-soest.de

Cornesse, Sascha

Schule, Bildung und Integration
Anrufen: 02921 30- 3606
sascha.cornesse@kreis-soest.de

Cottam, Petra

Personal und Lohnstelle
Anrufen: 02921 30- 3554
petra.cottam@kreis-soest.de

Cramer, Anne

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 3418
anne.cramer@kreis-soest.de

Cramer-Rummel, Jutta

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 3091
jutta.cramer-rummel@kreis-soest.de

Frau Czipull

Kfz-Zulassungen und Fahrerlaubnisse
Anrufen: 02921 30- 3610
zulassungen-lippstadt@kreis-soest.de

Czoske, Sebastian

Wirtschaftsförderung GmbH
Anrufen: 02921 30- 2265

A B C D E F G H I J K L M N O Ö P R S T U V W Z
Zuletzt aktualisiert am: 27.10.2014
nach
oben