Menü einblenden

Ansprechpersonen

Von A-Z Nach Abteilungen
A B C D E F G H I J K L M N O Ö P R S T U V W Z

E

Ebbert, Ann-Kathrin

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 2597
ann-kathrin.ebbert@kreis-soest.de

Ebeling, Andrea

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 2155
53gesundheit@kreis-soest.de

Ebeling, Christiane

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 2857
christiane.ebeling@kreis-soest.de

Ebers, Annette

Immobilienmanagement
Anrufen: 02921 30- 3651
annette.ebers@kreis-soest.de

Ecker, Angela

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 3401
angela.ecker@kreis-soest.de

Eckert, Andrea

Umwelt
Anrufen: 02921 30- 2206
andrea.eckert@kreis-soest.de

Eichweber, Sven

Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
Anrufen: 02921 30- 3790
sven.eichweber@kreis-soest.de

Frau Eickenbusch-Koch

Kfz-Zulassungen und Fahrerlaubnisse
Anrufen: 02921 30- 2708
fahrerlaubnisse@kreis-soest.de

Eickhoff, Lothar

Liegenschaftskataster und Vermessung
Anrufen: 02921 30- 2976
lothar.eickhoff@kreis-soest.de

Eickhoff, Edith

Dezernat Jugend, Bildung und Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 2309
edith.eickhoff@kreis-soest.de

Eickhoff, Melanie

Schule, Bildung und Integration
Anrufen: 02941 2900-20
melanie.eickhoff@kreis-soest.de

Eisenblätter-Koal, Anja

Digitales, Klimaschutz, Mobilität und Innovation
Anrufen: 02921 30- 2317
anja.koal@kreis-soest.de

Emgenbroich, Thorsten

Anrufen: 02943 49822

Frau Engel

Kfz-Zulassungen und Fahrerlaubnisse
Anrufen: 02921 30- 2794
zulassungen-soest@kreis-soest.de

Epping, Anika

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 2757
anika.epping@kreis-soest.de

Erlhöfer, Dieter

Umwelt
Anrufen: 02921 30- 2201
dieter.erlhoefer@kreis-soest.de

Frau Erling

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 2224
bafoeg@kreis-soest.de

Herr Espinosa

Kfz-Zulassungen und Fahrerlaubnisse
Anrufen: 02921 30- 2794
zulassungen-soest@kreis-soest.de

Ewen, Eva

IT und Verwaltungsdigitalisierung
Anrufen: 02921 30- 3555
organisation@kreis-soest.de

Ewen, Jens

Personal und Lohnstelle
Anrufen: 02921 30- 2458
jens.ewen@kreis-soest.de

Exner-Grave, Elisabeth

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 2180

Exner-Grave, Dr.,Elisabeth

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 2180
elisabeth.exner-grave@kreis-soest.de

A B C D E F G H I J K L M N O Ö P R S T U V W Z
Zuletzt aktualisiert am: 27.10.2014
nach
oben