Menü einblenden

Ansprechpersonen

Von A-Z Nach Abteilungen
A B C D E F G H I J K L M N O Ö P R S T U V W Z

F

Falk, Annika Katharina

Anrufen: 02921 30- 3581

Falke, Nicole

Straßenwesen
Anrufen: 02921 30- 3105
strassenverwaltung@kreis-soest.de

Falkenstein, Irmtraut

Baubetriebshof
Anrufen: 02921 30- 3515
irmtraut.falkenstein@kreis-soest.de

Fanta, Ingrid

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 2057
ingrid.fanta@kreis-soest.de

Frau Fantaye

Kfz-Zulassungen und Fahrerlaubnisse
Anrufen: 02921 30- 3610
zulassungen-lippstadt@kreis-soest.de

Farwick-Brückhändler, Katharina

Umwelt
Anrufen: 02921 30- 3684
katharina.brueckhaendler@kreis-soest.de

Feldmann, Nicola

Schule, Bildung und Integration
Anrufen: 02921 30- 3896
nicola.feldmann@kreis-soest.de

Feller, Birgit

Rechnungsprüfung und Datenschutz
Anrufen: 02921 30- 2508
birgit.feller@kreis-soest.de

Feller, Kornelia

Rechnungsprüfung und Datenschutz
Anrufen: 02921 30- 2509
kornelia.feller@kreis-soest.de

Ferber, Oliver

Liegenschaftskataster und Vermessung
Anrufen: 02921 30- 2563
oliver.ferber@kreis-soest.de

Ferber, Svenja

Rechnungsprüfung und Datenschutz
Anrufen: 02921 30- 3837
svenja.ferber@kreis-soest.de

Feuerhahn, Roswitha

Dezernat Gefahrenabwehr, Immobilienmanagement und Recht
Anrufen: 02921 30- 2306
roswitha.feuerhahn@kreis-soest.de

Feuerwehrtechnische Zentrale

Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
Anrufen: 02921 30- 3940
feuerwehrtechnische.zentrale@kreis-soest.de

Fiedler, Annett

Bauen und Immissionsschutz
Anrufen: 02921 30- 2455
annett.fiedler@kreis-soest.de

Findeisen, Christian

Straßenwesen
Anrufen: 02921 30- 2246
christian.findeisen@kreis-soest.de

Herr Fischer

Soziales
Anrufen: 02921 30- 2938
sonstige.sozialhilfe@kreis-soest.de

Fischer, Bernd

Bauen und Immissionsschutz
Anrufen: 02921 30- 2424
bernd.fischer@kreis-soest.de

Fischer, Thorsten

Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
Anrufen: 02921 30-3631
thorsten.fischer@kreis-soest.de

Frau Fischer

Kfz-Zulassungen und Fahrerlaubnisse
Anrufen: 02921 30- 2794
zulassungen-soest@kreis-soest.de

Fischer, Benjamin

Schule, Bildung und Integration
Anrufen: 02921 30- 2759
benjamin.fischer@kreis-soest.de

Flecke, Wolfgang

Bauen und Immissionsschutz
Anrufen: 02921 30- 2447
wolfgang.flecke@kreis-soest.de

Flekler, Evelyn

Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
Anrufen: 02921 30- 3657
evelyn.flekler@kreis-soest.de

Floer, Marlies

Schule, Bildung und Integration
Anrufen: 02921 30- 3112
marlies.floer@kreis-soest.de

Flötgen, Alexandra

Veterinärdienst
Anrufen: 02921 30- 3737
vet.leb@kreis-soest.de

Florissen, Alyssa

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 3577
alyssa.florissen@kreis-soest.de

Flormann, Petra

Immobilienmanagement
Anrufen: 02921 30- 2376
petra.flormann@kreis-soest.de

Flüchter, Maren

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 2587
maren.fluechter@kreis-soest.de

Föhrweißer, Ulrike

Personal und Lohnstelle
Anrufen: 02921 30- 2290
ulrike.foehrweisser@kreis-soest.de

Förster, Gabriele

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 2741
gabriele.foerster@kreis-soest.de

Fortmann, Nicola

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 2768
nicola.fortmann@kreis-soest.de

Frau Franke

Kfz-Zulassungen und Fahrerlaubnisse
Anrufen: 02921 30- 3131
buergerdienste@kreis-soest.de

Frau Franke

Kfz-Zulassungen und Fahrerlaubnisse
Anrufen: 02921 30- 2733
fahrerlaubnisse@kreis-soest.de

Franken, Peter

Büro der Landrätin
Anrufen: 02921 30- 3481
peter.franken@kreis-soest.de

Franz, Marion

Schule, Bildung und Integration
Anrufen: 02922 6043
marion.franz@kreis-soest.de

Franz, Susanne

Immobilienmanagement
Anrufen: 02921 30- 3511
susanne.franz@kreis-soest.de

Fricke, Beate

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 2026
beate.fricke@kreis-soest.de

Frau Fricke

Kfz-Zulassungen und Fahrerlaubnisse
Anrufen: 02921 30- 3946
fahrerlaubnisse@kreis-soest.de

Friedrichs, Andreas

Personal und Lohnstelle
Anrufen: 02921 30- 2293
andreas.friedrichs@kreis-soest.de

Frings, Alexandra

Bauen und Immissionsschutz
Anrufen: 02921 30- 2426
alexandra.frings@kreis-soest.de

Frischkorn, Marcel

Wirtschaftsförderung GmbH
Anrufen: 02921 30- 3297
marcel.frischkorn@kreis-soest.de

Fröher, Martin

Personal und Lohnstelle
Anrufen: 02921 30- 2819
martin.froeher@kreis-soest.de

Funke, Raphael

Veterinärdienst
Anrufen: 02921 30- 2167
vet.leb@kreis-soest.de

A B C D E F G H I J K L M N O Ö P R S T U V W Z
Zuletzt aktualisiert am: 27.10.2014
nach
oben