Menü einblenden

Ansprechpersonen

Von A-Z Nach Abteilungen
A B C D E F G H I J K L M N O Ö P R S T U V W Z

N

N. N.

Finanzwirtschaft
Anrufen: 02921 30- 2104

Nacke, Joachim

Finanzwirtschaft
Anrufen: 02921 30- 3466
joachim.nacke@kreis-soest.de

Nagel, Petra

Büro der Landrätin
Anrufen: 02921 30- 2273
gleichstellung@kreis-soest.de

Narten, Sebastian

Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
Anrufen: 02921 30- 3926
sebastian.narten@kreis-soest.de

Nater-Odyniec, Lucina

Schule, Bildung und Integration
Anrufen: 02921 30- 3691
lucina.nater-odyniec@kreis-soest.de

Neitemeier, Luisa

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 2805
luisa.neitemeier@kreis-soest.de

Neuhaus, Patrik

IT und Verwaltungsdigitalisierung
Anrufen: 02921 30- 3026
organisation@kreis-soest.de

Neumann, Mechthild

Soziales
Anrufen: 02921 30- 2184
mechthild.neumann@kreis-soest.de

Newerla, Ilka

Schule, Bildung und Integration
Anrufen: 02921 30- 2463
ilka.newerla@kreis-soest.de

Frau Nicolai

Soziales
Anrufen: 02921 30- 2937
sonstige.sozialhilfe@kreis-soest.de

Nicolaus, Birgit

Dezernat Personal, Finanzen und Soziales
Anrufen: 02921 30- 2100
birgit.nicolaus@kreis-soest.de

Niebiossa, Simone

Soziales
Anrufen: 02921 30- 3205
simone.niebiossa@kreis-soest.de

Niederschuh, Silke

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 3581
silke.niederschuh@kreis-soest.de

Niehüser, Marc

Personal und Lohnstelle
Anrufen: 02921 30- 2816
marc.niehueser@kreis-soest.de

Frau Nierkens

Immobilienmanagement
Anrufen: 02921 30- 2222
buergerservice@kreis-soest.de

Niggemeier, Christoph

Schule, Bildung und Integration
Anrufen: 02921 30- 2594
christoph.niggemeier@kreis-soest.de

Niggemeier, Burkhard

Veterinärdienst
Anrufen: 02921 30- 2168
vet.leb@kreis-soest.de

Nillies, Sonia

Anrufen: 02941 9639-0
sonia.nillies@kreis-soest.de

Nolte, Claudia

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 3526
claudia.nolte@kreis-soest.de

Nolte, Tim

Wirtschaftsförderung GmbH
Anrufen: 02921 30- 2255
tim.nolte@wfg-kreis-soest.de

Nolte, Christopher

Personalentwicklung
Anrufen: 02921 30- 3162
teamausbildung@kreis-soest.de

Nolte, Silvia

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 3889
silvia.nolte@kreis-soest.de

A B C D E F G H I J K L M N O Ö P R S T U V W Z
Zuletzt aktualisiert am: 27.10.2014
nach
oben