Menü einblenden

Ansprechpersonen

Von A-Z Nach Abteilungen
A B C D E F G H I J K L M N O Ö P R S T U V W Z

O

Ober-Westendorf, Björn

Anrufen: 02921 30- 3952

Ohliger, Kevin

Schule, Bildung und Integration
Anrufen: 02921 30- 3881
kevin.ohliger@kreis-soest.de

Olczok, Andreas

Anrufen: 02921 30- 3634

Olejak, Angela

Soziales
Anrufen: 02921 30- 3962
angela.olejak@kreis-soest.de

Olthuis, Diana

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 2060
diana.olthuis@kreis-soest.de

Oßkopp, Sabine

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 3107
sabine.osskopp@kreis-soest.de

Frau Osterhoff

Kfz-Zulassungen und Fahrerlaubnisse
Anrufen: 02921 30- 2751
buergerdienste@kreis-soest.de

Ostrowski, Evelyn

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 2970
evelyn.ostrowski@kreis-soest.de

Otten, Rita Dr.

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 2133
rita.otten@kreis-soest.de

Otto, Stefani

Soziales
Anrufen: 02921 30- 2531
stefani.otto@kreis-soest.de

Overbeck, Frank

Umwelt
Anrufen: 02921 30- 2540
frank.overbeck@kreis-soest.de

A B C D E F G H I J K L M N O Ö P R S T U V W Z
Zuletzt aktualisiert am: 27.10.2014
nach
oben