Menü einblenden

Ansprechpersonen

Von A-Z Nach Abteilungen
A B C D E F G H I J K L M N O Ö P R S T U V W Z

S

Sommerey, David

Anrufen: 02921 30- 3952

Saatmann, Sabine

Ordnungsangelegenheiten
Anrufen: 02921 30- 2107
sabine.saatmann@kreis-soest.de

Sahmel, Yasmin

Kreispolizeibehörde
Anrufen: 02921 30- 02921-9100-1122
yasmin.sahmel@kreis-soest.de

Saliger, Nadine

Schule, Bildung und Integration
Anrufen: 02921 30- 2487
nadine.saliger@kreis-soest.de

Sander, Heike

Liegenschaftskataster und Vermessung
Anrufen: 02921 30- 2561
heike.sander@kreis-soest.de

Sander, Kerstin

IT und Verwaltungsdigitalisierung
Anrufen: 02921 30- 3535
kerstin.sander@kreis-soest.de

Sandmann, Stefan

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 2148
stefan.sandmann@kreis-soest.de

Sangmeister, Hans-Dieter

Schule, Bildung und Integration
Anrufen: 02941 2900-23
dieter.sangmeister@kreis-soest.de

Sapp, Sarah

Schule, Bildung und Integration
Anrufen: 02921 30- 3691
sarah.sapp@kreis-soest.de

Saschowa, Marcel

Umwelt
Anrufen: 02921 30- 2200
marcel.saschowa@kreis-soest.de

Sattel, Julia

Finanzwirtschaft
Anrufen: 02921 30- 3244
julia.sattel@kreis-soest.de

Sauer, Monika

Anrufen: 02921 106-876
monika.sauer@kreis-soest.de

Saurbier, Heinz Joachim

Soziales
Anrufen: 02921 30- 2183
heinzjoachim.saurbier@kreis-soest.de

Schäckel, Thomas

Straßenwesen
Anrufen: 02921 30- 2245
thomas.schaeckel@kreis-soest.de

Schäfer, Petra

Schule, Bildung und Integration
Anrufen: 02921 9639-22
petra.schaefer@kreis-soest.de

Schäfer, Eva

Straßenwesen
Anrufen: 02921 30- 2481
eva.schaefer@kreis-soest.de

Schäfer, Susanne

Straßenwesen
Anrufen: 02921 30- 2684
susanne.schaefer@kreis-soest.de

Schäfer, Andrea

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 2045
andrea.schaefer@kreis-soest.de

Schaefer, Marianne

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 3628
marianne.schaefer@kreis-soest.de

Schäfer, Annette

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 2123
annette.schaefer@kreis-soest.de

Frau Schäfer

Immobilienmanagement
Anrufen: 02921 30- 0
buergerdienste@kreis-soest.de

Schäfer, Marco

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 2859

Schäfer-Kamm, Manuela

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 3419
manuela.schaefer-kamm@kreis-soest.de

Schäfermeier, Beate

Veterinärdienst
Anrufen: 02921 30- 2158
vet.leb@kreis-soest.de

Scheer, Heinz-Werner

Liegenschaftskataster und Vermessung
Anrufen: 02921 30- 2349
heinz-werner.scheer@kreis-soest.de

Scheer, Deborah

Schule, Bildung und Integration
Anrufen: 02921 30- 3134
deborah.weber@kreis-soest.de

Scheimann, Martina

Schule, Bildung und Integration
Anrufen: 02921 30- 3691
martina.scheimann@kreis-soest.de

Scheiter, Helena

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 2477
helena.scheiter@kreis-soest.de

Scheliga, Marius

Umwelt
Anrufen: 02921 30- 2220
marius.scheliga@kreis-soest.de

Schemel, Frank

Soziales
Anrufen: 02921 30- 2182
frank.schemel@kreis-soest.de

Schewe, Dirk

Liegenschaftskataster und Vermessung
Anrufen: 02921 30- 2318
dirk.schewe@kreis-soest.de

Frau Schiller

Soziales
Anrufen: 02921 30- 2910
hilfezurpflege@kreis-soest.de

Herr Schindler

Ordnungsangelegenheiten
Anrufen: 02921 30- 2068
gewerbe@kreis-soest.de

Schinke, Sarah

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 3237
betreuunguma@kreis-soest.de

Frau Schinke

Kfz-Zulassungen und Fahrerlaubnisse
Anrufen: 02921 30- 3610
buergerdienste@kreis-soest.de

Schinke, Sarah

Anrufen: 02921 30- 3237
betreuunguma@kreis-soest.de

Schinke, Sarah

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 2548
sarah.schinke@kreis-soest.de

Schlensok, Michael

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 2015
michael.schlensok@kreis-soest.de

Schlottmann, Anne

Kfz-Zulassungen und Fahrerlaubnisse
Anrufen: 02921 30- 3620
anne.schlottmann@kreis-soest.de

Schluer, Jana

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 3969
jana.schluer@kreis-soest.de

Schlüter, Sandra

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 2836
sandra.schlueter@kreis-soest.de

Schlüter, Birgit

Schule, Bildung und Integration
Anrufen: 02921 30- 2461
birgit.schlueter@kreis-soest.de

Schlüter, Astrid

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 2162
astrid-britta.schlueter@kreis-soest.de

Frau Schlummer

Kfz-Zulassungen und Fahrerlaubnisse
Anrufen: 02921 30- 2705
buergerdienste@kreis-soest.de

Schlummer, Michaela

Soziales
Anrufen: 02921 30- 2898
michaela.schlummer@kreis-soest.de

Schmacks, Achim

Schule, Bildung und Integration
Anrufen: 02921 30- 2876
achim.schmacks@kreis-soest.de

Schmidt, Andreas

Bauen und Immissionsschutz
Anrufen: 02921 30- 3869
andreas.schmidt@kreis-soest.de

Schmidt, Antonius

Veterinärdienst
Anrufen: 02921 30- 3914
antonius.schmidt@kreis-soest.de

Schmidt, Sigrid

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 2806
sigrid.schmidt@kreis-soest.de

Schmidt, Julian

Planung und Entwicklung
Anrufen: 02921 30- 3857
julian.schmidt@kreis-soest.de

Schmidt-Strunk, Monika

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 2029
monika.schmidt-strunk@kreis-soest.de

Schmitz, Antje

Personalrat
Anrufen: 02921 30- 2756
antje.schmitz@kreis-soest.de

Schmitz, Peter

Liegenschaftskataster und Vermessung
Anrufen: 02921 30- 2335
peter.schmitz@kreis-soest.de

Schmitz, Simon

Schule, Bildung und Integration
Anrufen: 02921 30- 3456
simon.schmitz@kreis-soest.de

Frau Schmitz

Kfz-Zulassungen und Fahrerlaubnisse
Anrufen: 02921 30- 2794
buergerdienste@kreis-soest.de

Schmitz-Peters, Julia

Liegenschaftskataster und Vermessung
Anrufen: 02921 30- 2564
julia.schmitz@kreis-soest.de

Schnatmann, Christoph

Liegenschaftskataster und Vermessung
Anrufen: 02921 30- 2372
katasteramt.archiv@kreis-soest.de

Schneider, Werner

Liegenschaftskataster und Vermessung
Anrufen: 02921 30- 2559
werner.schneider@kreis-soest.de

Schneider, Silke

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 3680
silke.schneider@kreis-soest.de

Schneider, Claudia

Liegenschaftskataster und Vermessung
Anrufen: 02921 30- 2371
katasteramt.auskunft@kreis-soest.de

Schneider, Anke

Immobilienmanagement
Anrufen: 02921 30- 3646
anke.schneider@kreis-soest.de

Schnitker, Christiane

Personalentwicklung
Anrufen: 02921 30- 2392
christiane.schnitker@kreis-soest.de

Frau Schnöde

Soziales
Anrufen: 02921 30- 2769
hilfezurpflege@kreis-soest.de

Schönhofen, Julia

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 2763
julia.schoenhofen@kreis-soest.de

Scholz, Holger

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 2058
holger.scholz@kreis-soest.de

Scholz, Lena

Anrufen: 02921 30- 3634

Schoppe, Doris

Personal und Lohnstelle
Anrufen: 02921 30- 3023
doris.schoppe@kreis-soest.de

Schrage, Mirjam

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 2707
mirjam.schrage@kreis-soest.de

Schrebe, Chantal

Schule, Bildung und Integration
Anrufen: 02921 30- 2469
chantal.schrebe@kreis-soest.de

Schreiber, Andreas

Bauen und Immissionsschutz
Anrufen: 02921 30- 2419
andreas.schreiber@kreis-soest.de

Schreiber, Andreas

Bauen und Immissionsschutz
Anrufen: 02921 30- 2419
andreas.schreiber@kreis-soest.de

Schrewe, Marion

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 2063
marion.schrewe@kreis-soest.de

Herr Schröder

Kfz-Zulassungen und Fahrerlaubnisse
Anrufen: 02921 30- 2794
buergerdienste@kreis-soest.de

Schröder, Silke

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 2866
silke.schroeder@kreis-soest.de

Herr Schrubba

Kfz-Zulassungen und Fahrerlaubnisse
Anrufen: 02921 30- 2722
buergerdienste@kreis-soest.de

Schubert, Holger

Soziales
Anrufen: 02921 30- 2930
holger.schubert@kreis-soest.de

Schütte, Thomas

Personal und Lohnstelle
Anrufen: 02921 30- 2289
thomas.schuette@kreis-soest.de

Frau Schulenberg

Soziales
Anrufen: 02921 30- 3537
hilfezurpflege@kreis-soest.de

Schulte, Ulrike

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 3552
ulrike.schulte@kreis-soest.de

Schulte, Gabriele

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 2047
gabriele.schulte@kreis-soest.de

Herr Schulte

Kfz-Zulassungen und Fahrerlaubnisse
Anrufen: 02921 30- 2708
buergerdienste@kreis-soest.de

Schulte, Andrea

Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
Anrufen: 02921 30- 3658
andrea.schulte@kreis-soest.de

Frau Schulte

Ordnungsangelegenheiten
Anrufen: 02921 30- 2089
personenstand@kreis-soest.de

Schulte, Regina

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 3584
regina.schulte@kreis-soest.de

Schulte, Hanna

Digitales, Klimaschutz, Mobilität und Innovation
Anrufen: 02921 30- 3829
hanna.schulte@kreis-soest.de

Schulte, Anja

Schule, Bildung und Integration
Anrufen: 02921 30- 2486
anja.schulte@kreis-soest.de

Schulte, Felix

Büro der Landrätin
Anrufen: 02921 30- 2390
felix.schulte@kreis-soest.de

Schulte-Kellinghaus, Dezernentin, Maria

Dezernat Jugend, Bildung und Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 2308
maria.schulte-kellinghaus@kreis-soest.de

Schulze, Hansjörg

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 3182
hansjoerg.schulze@kreis-soest.de

Schulze Vaersthausen, Jan

Schule, Bildung und Integration
Anrufen: 02921 30- 2391
jan.schulze-vaersthausen@kreis-soest.de

Schulze-Kettermann, Andrea

Liegenschaftskataster und Vermessung
Anrufen: 02921 30- 3264
andrea.schulze-kettermann@kreis-soest.de

Schumacher, Uwe

Bauen und Immissionsschutz
Anrufen: 02921 30- 2358
uwe.schumacher@kreis-soest.de

Schuster, Ina

Zentrale Vergabestelle
Anrufen: 02921 30- 2277
zentralevergabestelle@kreis-soest.de

Schwalm, Schwerbehindertenvertretung, Dietmar

Personalrat
Anrufen: 02921 30- 2586
dietmar.schwalm@kreis-soest.de

Schwarte, Rita

Soziales
Anrufen: 02921 30- 2914
rita.schwarte@kreis-soest.de

Schwarte, Lukas

Liegenschaftskataster und Vermessung
Anrufen: 02921 30- 3851
lukas.schwarte@kreis-soest.de

Seelhorst, Marianne

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 3402
marianne.seelhorst@kreis-soest.de

Seipold, Christina

Veterinärdienst
Anrufen: 02921 30- 2171
vet.leb@kreis-soest.de

Sellmann, Anne

Personal und Lohnstelle
Anrufen: 02921 30- 2826
anne.sellmann@kreis-soest.de

Senger, Alexa

Anrufen: 02921 106-500
alexa.senger-tetzlaff@kreis-soest.de

Siebert, Dorothea

Anrufen: 02921 106-864
doris.siebert@kreis-soest.de

Simon, Harald

Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
Anrufen: 02921 30-3528
harald.simon@kreis-soest.de

Simon, Evelin

Finanzwirtschaft
Anrufen: 02921 30- 2104
evelin.simon@kreis-soest.de

Simon, Ruth Steffi

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 3961
ruthsteffi.simon@kreis-soest.de

Sliwa, Katrin

Wirtschaftsförderung GmbH
Anrufen: 02921 30- 3291
katrin.sliwa@wfg-kreis-soest.de

Sörries, Claudia

Planung und Entwicklung
Anrufen: 02921 30- 3246
claudia.soerries@kreis-soest.de

Soldat, Britta

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 3839
britta.soldat@kreis-soest.de

Sondermann, Bianka

Personal und Lohnstelle
Anrufen: 02921 30- 2839
bianka.sondermann@kreis-soest.de

Spanke, Nina

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 2049
nina.spanke@kreis-soest.de

Spanke, Dr., Vera

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 2125
vera.spanke@kreis-soest.de

Specht, Karina

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 2176
karina.specht@kreis-soest.de

Speckenheuer, Franz

Schule, Bildung und Integration
Anrufen: 02921 30- 3608
franz.speckenheuer@kreis-soest.de

Speckmann, Carsten

Personalentwicklung
Anrufen: 02921 30- 2653
carsten.speckmann@kreis-soest.de

Speckmann-Bos, Melanie

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 2627
melanie.speckmann-bos@kreis-soest.de

Sperling, Karina

Büro der Landrätin
Anrufen: 02921 30- 2645
karina.sperling@kreis-soest.de

Spickhofen, Sarah

Digitales, Klimaschutz, Mobilität und Innovation
Anrufen: 02921 30- 2539
sarah.spickhofen@kreis-soest.de

Spieker, Jannis

Immobilienmanagement
Anrufen: 02921 30- 3987
jannis.spieker@kreis-soest.de

Spieth, Jürgen

Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
Anrufen: 02943 49822
juergen.spieth@kreis-soest.de

Spork, Reinhard

Schule, Bildung und Integration
Anrufen: 02921 72708
reinhard.spork@kreis-soest.de

Sprenger, Christoph

Straßenwesen
Anrufen: 02921 30- 3270
christoph.sprenger@kreis-soest.de

Sprink, Karin

Personal und Lohnstelle
Anrufen: 02921 30- 2296
karin.sprink@kreis-soest.de

Stahn, Hildegard

Umwelt
Anrufen: 02921 30- 2235
hildegard.stahn@kreis-soest.de

Stark, Melanie

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 2546

Steghaus, Christian

Umwelt
Anrufen: 02921 30- 2221
christian.steghaus@kreis-soest.de

Steiger, Markus

Umwelt
Anrufen: 02921 30- 2226
markus.steiger@kreis-soest.de

Stein, Ulrike

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 3224
ulrike.stein@kreis-soest.de

Stein, Tanja Sandra

Schule, Bildung und Integration
Anrufen: 02921 30- 3846
tanja.stein@kreis-soest.de

Frau Steinbock

Soziales
Anrufen: 02921 30- 3280
hilfezurpflege@kreis-soest.de

Steinmeier, Wilhelm

Liegenschaftskataster und Vermessung
Anrufen: 02921 30- 2326
wilhelm.steinmeier@kreis-soest.de

Steinmeier, Martin

Anrufen: 02921 106-865
martin.steinmeier@kreis-soest.de

Steinrücke, Theo

Straßenwesen
Anrufen: 02921 30- 2470
theo.steinruecke@kreis-soest.de

Stellino, Jessica

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 3411
jessica.stellino@kreis-soest.de

Steppuhn, Carina

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 2808
carina.steppuhn@kreis-soest.de

Frau Stieb

Soziales
Anrufen: 02921 30- 2374
sonstige.sozialhilfe@kreis-soest.de

Stilkerieg, Marion

Umwelt
Anrufen: 02921 30- 2214
marion.stilkerieg@kreis-soest.de

Stinson, Dana


Stockebrand, Christian

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 2524
christian.stockebrand@kreis-soest.de

Stockei, Jenny

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 2008
jenny.stockei@kreis-soest.de

Stoer, Alexander

Liegenschaftskataster und Vermessung
Anrufen: 02921 30- 2550
alexander.stoer@kreis-soest.de

Störmann, Thomas

Umwelt
Anrufen: 02921 30- 3802
thomas.stoermann@kreis-soest.de

Stolk, Christine, Dr.

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 2741
christine.stolk@kreis-soest.de

Stolpmann, Beate

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 2052
beate.stolpmann@kreis-soest.de

Stolzenbach, Manuela

Gesundheit

Stork, Martina

Bauen und Immissionsschutz
Anrufen: 02921 30- 3487
martina.stork@kreis-soest.de

Stratmann, Dorothee

Schule, Bildung und Integration
Anrufen: 02941 9639-0
dorothee.stratmann@kreis-soest.de

Stratmann, Dorothee

Anrufen: 02941 97867-18

Streich, Michael

Soziales
Anrufen: 02921 30- 2919
michael.streich@kreis-soest.de

Streicher, Stephan

Umwelt
Anrufen: 02921 30- 2215
stephan.streicher@kreis-soest.de

Strohalm, Michael

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 3055
michael.strohalm@kreis-soest.de

Struck, Janina

Schule, Bildung und Integration
Anrufen: 02921 30- 3279
janina.struck@kreis-soest.de

Strunk, Gisela

Anrufen: 02921 106-877
gisela.strunk@kreis-soest.de

Submissionsraum,

Anrufen: 02921 30- 2277

Suckrau, Lars

Planung und Entwicklung
Anrufen: 02921 30- 3899
lars.suckrau@kreis-soest.de

Herr Szymiczek

Kfz-Zulassungen und Fahrerlaubnisse
Anrufen: 02921 30- 2751
buergerdienste@kreis-soest.de

A B C D E F G H I J K L M N O Ö P R S T U V W Z
Zuletzt aktualisiert am: 27.10.2014
nach
oben