Menü einblenden

Ansprechpersonen

Von A-Z Nach Abteilungen

Verwaltung Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz

Leitung

Georg Kampmann Anrufen: 02921 30-3663 georg.kampmann@kreis-soest.de

Weitere Ansprechpersonen

Marie-Theres Bleckmann-Münstermann Anrufen: 02921 30-3661 marie-theres.bleckmann-muenstermann@kreis-soest.de
Feuerwehrtechnische Zentrale Anrufen: 02921 30-3940 feuerwehrtechnische.zentrale@kreis-soest.de
Evelyn Flekler Anrufen: 02921 30-3657 evelyn.flekler@kreis-soest.de
Melanie Helle Anrufen: 02921 30-3854 melanie.helle@kreis-soest.de
Detlef Hertwig Anrufen: 02921 30-3426 detlef.hertwig@kreis-soest.de
Klaus-Dieter Klingspohn Anrufen: 02921 30-3639 klaus-dieter.klingspohn@kreis-soest.de
Manfred Kobbeloer Anrufen: 02921 30-3667 manfred.kobbeloer@kreis-soest.de
Heinz Gerhard Müller Anrufen: 02921 30-3669 heinz-gerhard.mueller@kreis-soest.de
Michael Rahmann Anrufen: 02921 30-3638 michael.rahmann@kreis-soest.de
Maren Reinecke Anrufen: 02921 30-3664 maren.reinecke@kreis-soest.de
Hendrik Rose Anrufen: 02921 30-3425 hendrik.rose@kreis-soest.de
Angelika Ruhrus Anrufen: 02921 30-3662 angelika.ruhrus@kreis-soest.de
Andrea Schulte Anrufen: 02921 30-3658 andrea.schulte@kreis-soest.de
Hubert Wetekamp Anrufen: 02921 30-3655 hubert.wetekamp@kreis-soest.de
Zuletzt aktualisiert am: 13.04.2017
nach
oben