Menü einblenden

Ansprechpersonen

Von A-Z Nach Abteilungen

Regionales Bildungsbüro, Kommunale Koordinierung Übergang Schule - Beruf in NRW, Europa-Agentur, Sonder- und zentrale Aufgaben

Ihre Ansprechpersonen

Andrea Bergmann Anrufen: 02921 30-2889 andrea.bergmann@kreis-soest.de
Anja Besse Anrufen: 02921 30-2501 anja.besse@kreis-soest.de
Birgit Bierbrodt Anrufen: 02921 30-2467 birgit.bierbrodt@kreis-soest.de
Christoph Niggemeier Anrufen: 02921 30-2594 christoph.niggemeier@kreis-soest.de
Achim Schmacks Anrufen: 02921 30-2876 achim.schmacks@kreis-soest.de
Simon Schmitz Anrufen: 02921 30-3456 simon.schmitz@kreis-soest.de
Britta Thulfaut Anrufen: 02921 30-3947 britta.thulfaut@kreis-soest.de
Kathrin Vetter Anrufen: 02921 30-2682 kathrin.vetter@kreis-soest.de
Gabi Wieland Anrufen: 02921 30-2467 gabi.wieland@kreis-soest.de
Zuletzt aktualisiert am: 26.11.2019
nach
oben