Menü einblenden

Ansprechpersonen

Von A-Z Nach Abteilungen

Schulverwaltung Förderschulen und Schulpsychologische Beratungsstelle

Leitung

Maria Rodrigues Anrufen: 02921 30-2462 maria.rodrigues@kreis-soest.de

Weitere Ansprechpersonen

Eva Brand-Schmitz Anrufen: 02921 82353 eva-maria.brand-schmitz@kreis-soest.de
Petra Flormann Anrufen: 02921 30-2469 petra.flormann@kreis-soest.de
Marion Franz Anrufen: 02922 6043 marion.franz@kreis-soest.de
Nadine Hansmeier Anrufen: 02921 30-3691 nadine.hansmeier@kreis-soest.de
Dorothe Jäger Anrufen: 02921 9693-0 dorothe.jaeger@kreis-soest.de
Irena Jakuc Anrufen: 02921 9693-0 irena.jakuc@kreis-soest.de
Simone Klasmeier Anrufen: 02922 6043 simone.klasmeier@kreis-soest.de
Lilli Klippert Anrufen: 02921 9693-0 lilli.klippert@kreis-soest.de
Elisabeth Knierbein Anrufen: 02921 30-2683 elisabeth.knierbein@kreis-soest.de
Sabine Koerner-Stiller Anrufen: 02921 30-3691 sabine.koerner-stiller@kreis-soest.de
Eva Kozik Anrufen: 02941 9414-0 eva.kozik@kreis-soest.de
Sascha Kratzel Anrufen: 02921 9693-15 sascha.kratzel@kreis-soest.de
Dagmar Laackmann Anrufen: 02921 30-2485 dagmar.laackmann@kreis-soest.de
Wieslawa Lorek Anrufen: 02941 9414-0 wieslawa.lorek@kreis-soest.de
Dieter Mönning Anrufen: 02941 9414-12 dieter.moenning@kreis-soest.de
Lucina Nater-Odyniec Anrufen: 02921 30-3691 lucina.nater-odyniec@kreis-soest.de
Rita Raulf Anrufen: 02921 72708 rita.raulf@kreis-soest.de
Simone Riedel Anrufen: 02921 9693-0
Elisabeth Rotgeri Anrufen: 02941 9414-0 elisabeth.rotgeri@kreis-soest.de
Sarah Sapp Anrufen: 02921 30-3691 sarah.sapp@kreis-soest.de
Martina Scheimann Anrufen: 02921 30-3691 martina.scheimann@kreis-soest.de
Reinhard Spork Anrufen: 02921 72708 reinhard.spork@kreis-soest.de
Katharina von Lehmden Anrufen: 02921 30-3691 schulpsychlogische-beratungsstelle@kreis-soest.de
Beate Weitkemper Anrufen: 02921 30-3691 beate.weitkemper@kreis-soest.de
Zuletzt aktualisiert am: 13.04.2017
nach
oben