Menü einblenden

Ansprechpersonen

Von A-Z Nach Abteilungen

Finanzielle Förderung und ökonomische Sicherung

Leitung

Ralph Brinkmann Anrufen: 02921 30-2062 ralph.brinkmann@kreis-soest.de

Mitarbeiter/innen

Elena Brinkschulte Anrufen: 02921 30-2067 elena.brinkschulte@kreis-soest.de
Frau Dahlhoff Anrufen: 02921 30-2022 kim.dahlhoff@kreis-soest.de
Frau Dürhammer Anrufen: 02921 30-2312 reinhild.duerhammer@kreis-soest.de
Kyra Gabriel Anrufen: 02921 30-2064 kyra.gabriel@kreis-soest.de
Nina Geisler Anrufen: 02921 30-3882 nina.geisler@kreis-soest.de
Rita Hannack Anrufen: 02921 30-2066 rita.hannack@kreis-soest.de
Christa Heppelmann Anrufen: 02921 30-3265 christa.heppelmann@kreis-soest.de
Thomas Klassen Anrufen: 02921 30-3867 thomas.klassen@kreis-soest.de
Ricarda Mengeringhausen Anrufen: 02921 30-3534 ricarda.mengeringhausen@kreis-soest.de
Herr Michaelis Anrufen: 02921 30-3516 sebastian.michaelis@kreis-soest.de
Alparslan Özdemir Anrufen: 02921 30-3700 alparslan.oezdemir@kreis-soest.de
Katharina Plog Anrufen: 02921 30-3803 katharina.plog@kreis-soest.de
Frau Reitis-Münstermann Anrufen: 02921 30-2024 ingeborg.reitis-muenstermann@kreis-soest.de
Andrea Schäfer Anrufen: 02921 30-2045 andrea.schaefer@kreis-soest.de
Sandra Schlüter Anrufen: 02921 30-2836 sandra.schlueter@kreis-soest.de
Mirjam Schrage Anrufen: 02921 30-2587 mirjam.schrage@kreis-soest.de
Gabriele Schulte Anrufen: 02921 30-2047 gabriele.schulte@kreis-soest.de
Isabel Zügel Anrufen: 02921 30-2046 isabel.zuegel@kreis-soest.de
Zuletzt aktualisiert am: 16.01.2018
nach
oben