Menü einblenden

Ansprechpersonen

Von A-Z Nach Abteilungen

Sozialpsychiatrischer Dienst, Gesundheitsförderung

Leitung

Jan Oliver Wienhues Anrufen: 02921 30-2174 janoliver.wienhues@kreis-soest.de

Mitarbeiter/innen

Sandra Beuse Anrufen: 02921 30-3583 sandra.beuse@kreis-soest.de
Heinrich Broll Anrufen: 02921 30-2149 heinrich.broll@kreis-soest.de
Carolin Büdel Anrufen: 02921 30-3599 carolin.buedel@kreis-soest.de
Britta Kleinschmidt-Mewes Anrufen: 02921 30-2179 britta.kleinschmidt-mewes@kreis-soest.de
Erika Köster-Fuchs Anrufen: 02921 30-2147 erika.koester-fuchs@kreis-soest.de
Alexa Krause Anrufen: 02921 30-2137 alexa.krause@kreis-soest.de
Heike Kryn Anrufen: 02921 30-3054 heike.kryn@kreis-soest.de
Annegret Levenig Anrufen: 02921 30-3582 annegret.levenig@kreis-soest.de
Silvia Nolte Anrufen: 02921 30-3889 silvia.nolte@kreis-soest.de
Stefan Sandmann Anrufen: 02921 30-2148 stefan.sandmann@kreis-soest.de
Astrid Schlüter Anrufen: 02921 30-2162 astrid-britta.schlueter@kreis-soest.de
Regina Schulte Anrufen: 02921 30-3584 regina.schulte@kreis-soest.de
Barbara Tenge Anrufen: 02921 30-2150 barbara.tenge@kreis-soest.de
Dr. ,Astrid Webel Anrufen: 02921 30-3226 astridchristine.webel@kreis-soest.de
Zuletzt aktualisiert am: 24.10.2019
nach
oben