Menü einblenden

Ansprechpersonen

Von A-Z Nach Abteilungen

Infektionsschutz, Trinkwasser- und Umwelthygiene

Leitung

Ute Gröblinghoff, Dr. Anrufen: 02921 30-2127
Ute Gröblinghoff, Dr. Anrufen: 02921 30-2127 ute.groeblinghoff@kreis-soest.de

Weitere Ansprechpersonen

Dorothee Beckmann Anrufen: 02921 30-2647 dorothee.beckmann@kreis-soest.de
Frederik Bräutigam Anrufen: 02921 30-3052 frederik.braeutigam@kreis-soest.de
Sonya Ceylan Anrufen: 02921 30-3223 sonya.ceylan@kreis-soest.de
Dorothea Chmiel Anrufen: 02921 30-3562 dorothea.chmiel@kreis-soest.de
Dietmar Fleske Anrufen: 02921 30-3564 dietmar.fleske@kreis-soest.de
Rüdiger Große Anrufen: 02921 30-2138 ruediger.grosse@kreis-soest.de
Christiane Kadach Anrufen: 02921 30-2124 christiane.kadach@kreis-soest.de
Manfred König Anrufen: 02921 30-2157 manfred.koenig@kreis-soest.de
Celine Longerich Anrufen: 02921 30-3058 celine.longerich@kreis-soest.de
Raphael Moers Anrufen: 02921 30-3470 raphael.moers@kreis-soest.de
Marita Mönikes Anrufen: 02921 30-3565 marita.moenikes@kreis-soest.de
Gabriele Paetschke Anrufen: 02921 30-2636 gabriele.paetschke@kreis-soest.de
Pamela Paul Anrufen: 02921 30-3840 pamela.paul@kreis-soest.de
Sandra Wege Anrufen: 02921 30-2175 sandra.wege@kreis-soest.de
Zuletzt aktualisiert am: 24.10.2019
nach
oben