Menü einblenden

Ansprechpartner von A bis Z

Sie suchen eine Ansprechpartnerin oder einen Ansprechpartner?
Unser Telefonisches Servicecenter vermittelt Sie schnell und ohne Umwege. 

Telefonisches Servicecenter: 02921/30-0

Von A-Z Nach Abteilungen
A B C D E F G H I J K L M N O Ö P Q R S T U V W Z

A

Abbing, Sabine

Immobilien und Kreisarchiv
Anrufen: 02921 30- 3225
sabine.abbing@kreis-soest.de

Adämmer, Franz-Josef

Liegenschaftskataster und Vermessung
Anrufen: 02921 30- 2360
franz-josef.adaemmer@kreis-soest.de

Adamski, Leonie

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 3401
leonie.adamski@kreis-soest.de

Albrecht, Martin

Liegenschaftskataster und Vermessung
Anrufen: 02921 30- 2331
martin.albrecht@kreis-soest.de

Herr Alexander

Ordnungsangelegenheiten
Anrufen: 02921 30- 2084
aufenthalt@kreis-soest.de

Alfrink-Jungeilges, Elke

Bauen, Wohnen und Immissionsschutz
Anrufen: 02921 30- 2440
elke.alfrink-jungeilges@kreis-soest.de

Frau Algün

Bürgerdienste
Anrufen: 02921 30- 3076
buergerdienste@kreis-soest.de

Alke, Susanne

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 2063
susanne.alke@kreis-soest.de

Frau Allenstein

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 2597
michaela.allenstein@kreis-soest.de

Amelunxen, Rita

Liegenschaftskataster und Vermessung
Anrufen: 02921 30- 2565
rita.amelunxen@kreis-soest.de

Anaszko, Margot

Straßenwesen
Anrufen: 02921 30- 3558
gueterverkehr@kreis-soest.de

Arens, Jutta

Schulangelegenheiten
Anrufen: 02941 2900-0
jutta.arens@kreis-soest.de

Arnskötter, Steffen

Liegenschaftskataster und Vermessung
Anrufen: 02921 30- 2574
steffen.arnskoetter@kreis-soest.de

Asmuß, Jens

Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
Anrufen: 02921 30- 3634
jens.asmuss@kreis-soest.de

Aßhauer, Sonja

Personal- und Organisationsentwicklung
Anrufen: 02921 30- 3538
sonja.asshauer@kreis-soest.de

Aust, Bernd

Recht und Kommunalaufsicht
Anrufen: 02921 30- 2417
bernd.aust@kreis-soest.de

A B C D E F G H I J K L M N O Ö P Q R S T U V W Z
Zuletzt aktualisiert am: 24.11.2017
nach
oben