Menü einblenden

Ansprechpartner von A bis Z

Sie suchen eine Ansprechpartnerin oder einen Ansprechpartner?
Unser Telefonisches Servicecenter vermittelt Sie schnell und ohne Umwege. 

Telefonisches Servicecenter: 02921/30-0

Von A-Z Nach Abteilungen
A B C D E F G H I J K L M N O Ö P R S T U V W Z

C

Caterisano, Linda

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 3415
linda.mittrup@kreis-soest.de

Ceylan, Sonya

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 3223
sonya.ceylan@kreis-soest.de

Chmiel, Dorothea

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 2144
dorothea.chmiel@kreis-soest.de

Chomse, Jan

Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
Anrufen: 02921 30- 3659
jan.chomse@kreis-soest.de

Frau Cira

Kfz-Zulassungen und Fahrerlaubnisse
Anrufen: 02921 30- 2712
fahrerlaubnisse@kreis-soest.de

Claus, Sonja

Büro der Landrätin
Anrufen: 02921 30- 3201
sonja.claus@kreis-soest.de

Constant, Janine

Planung und Entwicklung
Anrufen: 02921 30- 2593
janine.constant@kreis-soest.de

Herr Cordes

Ordnungsangelegenheiten
Anrufen: 02921 30- 2081
gewerbe@kreis-soest.de

Cordes, Elmar

Büro der Landrätin
Anrufen: 02921 30- 3267
elmar.cordes@kreis-soest.de

Cordes, Felix

Kfz-Zulassungen und Fahrerlaubnisse
Anrufen: 02921 30- 2359
felix.cordes@kreis-soest.de

Cornesse, Sascha

Schule, Bildung und Integration
Anrufen: 02921 30- 3606
sascha.cornesse@kreis-soest.de

Cramer, Anne

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 3418
anne.cramer@kreis-soest.de


Cramer-Rummel, Jutta

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 3091
jutta.cramer-rummel@kreis-soest.de

Frau Czipull

Kfz-Zulassungen und Fahrerlaubnisse
Anrufen: 02921 30- 3610
zulassungen-lippstadt@kreis-soest.de

A B C D E F G H I J K L M N O Ö P R S T U V W Z
Zuletzt aktualisiert am: 24.11.2017
nach
oben