Menü einblenden

Ansprechpartner von A bis Z

Sie suchen eine Ansprechpartnerin oder einen Ansprechpartner?
Unser Telefonisches Servicecenter vermittelt Sie schnell und ohne Umwege. 

Telefonisches Servicecenter: 02921/30-0

Von A-Z Nach Abteilungen
A B C D E F G H I J K L M N O Ö P Q R S T U V W Z

C

Ceylan, Sonya

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 3223
sonya.ceylan@kreis-soest.de

Chmiel, Dorothea

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 3562
dorothea.chmiel@kreis-soest.de

Chomse, Jan

Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
Anrufen: 02921 30- 3634
jan.chomse@kreis-soest.de

Christine Stolk, Dr.

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 2741
christine.stolk@kreis-soest.de

Frau Cira

Bürgerdienste
Anrufen: 02921 30- 3610
buergerdienste@kreis-soest.de

Claus, Sonja

Büro der Landrätin
Anrufen: 02921 30- 3201
sonja.claus@kreis-soest.de

Herr Cordes

Ordnungsangelegenheiten
Anrufen: 02921 30- 2081
gewerbe@kreis-soest.de

Cordes, Elmar

Büro der Landrätin
Anrufen: 02921 30- 3267
elmar.cordes@kreis-soest.de

Cornesse, Sascha

Schulangelegenheiten
Anrufen: 02921 30- 3607
sascha.cornesse@kreis-soest.de

Cottam, Petra

Lohnstelle
Anrufen: 02921 30- 3554
petra.cottam@kreis-soest.de

Cramer-Rummel, Jutta

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 3091
jutta.cramer-rummel@kreis-soest.de

A B C D E F G H I J K L M N O Ö P Q R S T U V W Z
Zuletzt aktualisiert am: 24.11.2017
nach
oben