Menü einblenden

Ansprechpartner von A bis Z

Sie suchen eine Ansprechpartnerin oder einen Ansprechpartner?
Unser Telefonisches Servicecenter vermittelt Sie schnell und ohne Umwege. 

Telefonisches Servicecenter: 02921/30-0

Von A-Z Nach Abteilungen
A B C D E F G H I J K L M N O Ö P Q R S T U V W Z

D

da Silva Almeida, Juliana

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 2580
juliana.dasilvaalmeida@kreis-soest.de

da Silva Almeida, Juliana

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 2580
juliana.dasilvaalmeida@kreis-soest.de

Däubel, Pasquale

Straßenwesen
Anrufen: 02921 30- 2479
pasquale.daeubel@kreis-soest.de

Dahlhoff, Kim

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 2022
kim.dahlhoff@kreis-soest.de

Herr Dahlhoff

Soziales
Anrufen: 02921 30- 2909
hilfezurpflege@kreis-soest.de

Dahmann, Michael

Liegenschaftskataster und Vermessung
Anrufen: 02921 30- 2338
katasteramt.archiv@kreis-soest.de

Dalhoff, Birgit

Umwelt
Anrufen: 02921 30- 2210
birgit.dalhoff@kreis-soest.de

Dankert, Andrea

Straßenwesen
Anrufen: 02921 30- 2229
andrea.dankert@kreis-soest.de

Decker, Andrea

Zentrales Controlling
Anrufen: 02921 30- 2489
andrea.decker@kreis-soest.de

Degen, Juliane

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 3243
juliane.degen@kreis-soest.de

Dehmke, Jennifer

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 3180
jennifer.dehmke@kreis-soest.de

Deller, Elmar

IT und Verwaltungsdigitalisierung
Anrufen: 02921 30- 3550
elmar.deller@kreis-soest.de

Demmer, Thomas

Personalrat
Anrufen: 02921 30- 2044
thomas.demmer@kreis-soest.de

Deppe, Katrin

Soziales
Anrufen: 02921 30- 3827
katrin.deppe@kreis-soest.de

Dicke, Renate

Umwelt
Anrufen: 02921 30- 2234
renate.dicke@kreis-soest.de

Diemel, Elmar

Personalentwicklung
Anrufen: 02921 30- 2298
teamausbildung@kreis-soest.de

Dierks, Martina

Zentrale Vergabestelle
Anrufen: 02921 30- 2277
zentralevergabestelle@kreis-soest.de

Dietscheidt, Thorsten

Straßenwesen
Anrufen: 02921 30- 2227
thorsten.dietscheidt@kreis-soest.de

Dietscheidt, Christine

Büro der Landrätin
Anrufen: 02921 30- 3820
christine.dietscheidt@kreis-soest.de

Dietz, Katrin

Soziales
Anrufen: 02921 30- 2928
katrin.dietz@kreis-soest.de

Distelhoff, Viktoria

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 3418
viktoria.distelhoff@kreis-soest.de

Herr Dörmann

Bürgerdienste
Anrufen: 02921 30- 2710
buergerdienste@kreis-soest.de

Dörrig, Bernd

Veterinärdienst
Anrufen: 02921 30- 3591
vet.leb@kreis-soest.de

Dohle, Meinolf

Personal und Lohnstelle
Anrufen: 02921 30- 3498
meinolf.dohle@kreis-soest.de

Dohle, Bernd

Baubetriebshof
Anrufen: 02921 30- 3513
bernd.dohle@kreis-soest.de

Dolbisch, Jens

Umwelt
Anrufen: 02921 30- 2217
jens.dolbisch@kreis-soest.de

Domnina, Evgenia

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 2680
evgenia.domnina@kreis-soest.de

Dotter, Kai Uwe

Immobilien und Kreisarchiv
Anrufen: 02921 30- 2670
kai-uwe.dotter@kreis-soest.de

Dr. Otten, Rita

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 2133
rita.otten@kreis-soest.de

Dreessen, Veit

Umwelt
Anrufen: 02921 30- 2216
veit.dreessen@kreis-soest.de

Dribbisch, Antje

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 3058
antje.dribbisch@kreis-soest.de

Droste, David

Anrufen: 02902 701801

Frau Drüke

Bürgerdienste
Anrufen: 02921 30- 3610
buergerdienste@kreis-soest.de

du Mont, Ulrich

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 2004
ulrich.dumont@kreis-soest.de

Düpjohann, Daniela

Personalentwicklung
Anrufen: 02921 30- 2368
daniela.duepjohann@kreis-soest.de

Dürhammer, Reinhild

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 2312
reinhild.duerhammer@kreis-soest.de

Düsener, Kerstin

Personalentwicklung
Anrufen: 02921 30- 2279
teamausbildung@kreis-soest.de

Düser, Andrea

Tourismus
Anrufen: 02921 30- 2251
andrea.dueser@kreis-soest.de

Düsterhues, Mechthild

Bauen und Immissionsschutz
Anrufen: 02921 30- 2435
mechthild.duesterhues@kreis-soest.de

Dust, Nadja

Soziales
Anrufen: 02921 30- 3108
nadja.dust@kreis-soest.de

A B C D E F G H I J K L M N O Ö P Q R S T U V W Z
Zuletzt aktualisiert am: 24.11.2017
nach
oben