Menü einblenden

Ansprechpartner von A bis Z

Sie suchen eine Ansprechpartnerin oder einen Ansprechpartner?
Unser Telefonisches Servicecenter vermittelt Sie schnell und ohne Umwege. 

Telefonisches Servicecenter: 02921/30-0

Von A-Z Nach Abteilungen
A B C D E F G H I J K L M N O Ö P R S T U V W Z

E

Ebbert, Ann-Kathrin

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 2597
ann-kathrin.ebbert@kreis-soest.de

Ebeling, Andrea

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 2155
53gesundheit@kreis-soest.de

Ebeling, Christiane

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 2857
christiane.ebeling@kreis-soest.de

Ebers, Annette

Immobilienmanagement
Anrufen: 02921 30- 3651
annette.ebers@kreis-soest.de

Ebert, Winfried

Schule, Bildung und Integration
Anrufen: 02921 30- 2464
winfried.ebert@kreis-soest.de

Ecker, Angela

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 3401
angela.ecker@kreis-soest.de

Eckert, Andrea

Umwelt
Anrufen: 02921 30- 2206
andrea.eckert@kreis-soest.de

Eichweber, Sven

Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
Anrufen: 02921 30- 3790
sven.eichweber@kreis-soest.de

Frau Eickenbusch-Koch

KFZ-Zulassungen und Fahrerlaubnisse
Anrufen: 02921 30- 2708
buergerdienste@kreis-soest.de

Eickhoff, Lothar

Liegenschaftskataster und Vermessung
Anrufen: 02921 30- 2976
lothar.eickhoff@kreis-soest.de

Eickhoff, Edith

Dezernat Jugend, Bildung und Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 2309
edith.eickhoff@kreis-soest.de

Eickhoff, Melanie

Schule, Bildung und Integration
Anrufen: 02941 2900-20
melanie.eickhoff@kreis-soest.de

Eisenack, Maximiliane

Bauen und Immissionsschutz
Anrufen: 02921 30- 2456
maximiliane.eisenack@kreis-soest.de

Eisenblätter-Koal, Anja

Digitales, Klimaschutz, Mobilität und Innovation
Anrufen: 02921 30- 2317
anja.koal@kreis-soest.de

Emgenbroich, Thorsten

Anrufen: 02943 49822

Erlhöfer, Dieter

Umwelt
Anrufen: 02921 30- 2201
dieter.erlhoefer@kreis-soest.de

Frau Erling

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 2224
bafoeg@kreis-soest.de

Esken-Eisleben, Dr., Petra

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 3470
petra.esken-eisleben@kreis-soest.de

Herr Espinosa

KFZ-Zulassungen und Fahrerlaubnisse
Anrufen: 02921 30- 2794
buergerdienste@kreis-soest.de

Ewen, Eva

IT und Verwaltungsdigitalisierung
Anrufen: 02921 30- 3555
eva.ewen@kreis-soest.de

Ewen, Jens

Personal und Lohnstelle
Anrufen: 02921 30- 2458
jens.ewen@kreis-soest.de

Exner-Grave, Elisabeth

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 2180

A B C D E F G H I J K L M N O Ö P R S T U V W Z
Zuletzt aktualisiert am: 24.11.2017
nach
oben