Menü einblenden

Ansprechpartner von A bis Z

Sie suchen eine Ansprechpartnerin oder einen Ansprechpartner?
Unser Telefonisches Servicecenter vermittelt Sie schnell und ohne Umwege. 

Telefonisches Servicecenter: 02921/30-0

Von A-Z Nach Abteilungen
A B C D E F G H I J K L M N O Ö P Q R S T U V W Z

F

Fahnenstich, Markus

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 2067
markus.fahnenstich@kreis-soest.de

Falk, Annika Katharina

Anrufen: 02921 30- 3581

Falke, Nicole

Straßenwesen
Anrufen: 02921 30- 3105
strassenverwaltung@kreis-soest.de

Falkenstein, Irmtraut

Baubetriebshof
Anrufen: 02921 30- 3515
irmtraut.falkenstein@kreis-soest.de

Fanta, Ingrid

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 2057
ingrid.fanta@kreis-soest.de

Farwick-Brückhändler, Katharina

Umwelt
Anrufen: 02921 30- 3684
katharina.brueckhaendler@kreis-soest.de

Feller, Birgit

Rechnungsprüfung und Datenschutz
Anrufen: 02921 30- 2508
birgit.feller@kreis-soest.de

Feller, Kornelia

Rechnungsprüfung und Datenschutz
Anrufen: 02921 30- 2509
kornelia.feller@kreis-soest.de

Ferber, Oliver

Liegenschaftskataster und Vermessung
Anrufen: 02921 30- 2563
oliver.ferber@kreis-soest.de

Ferber, Svenja

Organisationsentwicklung und Zentrale Vergabestelle
Anrufen: 02921 30- 2275
svenja.ferber@kreis-soest.de

Feuerhahn, Roswitha

Dezernat Service, Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
Anrufen: 02921 30- 2306
roswitha.feuerhahn@kreis-soest.de

Fiedler, Annett

Bauen, Wohnen und Immissionsschutz
Anrufen: 02921 30- 2455
annett.fiedler@kreis-soest.de

Findeisen, Christian

Straßenwesen
Anrufen: 02921 30- 2246
christian.findeisen@kreis-soest.de

Herr Fink

Ordnungsangelegenheiten
Anrufen: 02921 30- 2085
aufenthalt@kreis-soest.de

Firniß, Gabriele

Soziales
Anrufen: 02921 30- 2181
gabriele.firniss@kreis-soest.de

Herr Fischer

Soziales
Anrufen: 02921 30- 2938
sonstige.sozialhilfe@kreis-soest.de

Fischer, Bernd

Bauen, Wohnen und Immissionsschutz
Anrufen: 02921 30- 2424
bernd.fischer@kreis-soest.de

Fischer, Thorsten

Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
Anrufen: 02921 30-3631
thorsten.fischer@kreis-soest.de

Flecke, Wolfgang

Bauen, Wohnen und Immissionsschutz
Anrufen: 02921 30- 2447
wolfgang.flecke@kreis-soest.de

Fleske, Dietmar

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 3564
dietmar.fleske@kreis-soest.de

Floer, Marlies

Schulangelegenheiten
Anrufen: 02921 30- 3112
marlies.floer@kreis-soest.de

Florissen, Alyssa

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 3577
allysa.florissen@kreis-soest.de

Flormann, Petra

Schulangelegenheiten
Anrufen: 02921 30- 2469
petra.flormann@kreis-soest.de

Flüchter, Maren

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 2151
maren.fluechter@kreis-soest.de

Föhrweißer, Ulrike

Personal und Lohnstelle
Anrufen: 02921 30- 2290
ulrike.foehrweisser@kreis-soest.de

Förster, Gabriele

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 2741
gabriele.foerster@kreis-soest.de

Fortmann, Nicola

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 3402
nicola.fortmann@kreis-soest.de

Frau Franke

Bürgerdienste
Anrufen: 02921 30- 3131
buergerdienste@kreis-soest.de

Franke, Tobias

Anrufen: 02921 30- 3952

Franke, Laura

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 2580
laura.franke@kreis-soest.de

Franke, Laura

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 2580
laura.franke@kreis-soest.de

Franken, Peter

Büro der Landrätin
Anrufen: 02921 30- 3481
peter.franken@kreis-soest.de

Franz, Marion

Schulangelegenheiten
Anrufen: 02922 6043
marion.franz@kreis-soest.de

Freiböhle, Annette

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 3452
annette.freiboehle@kreis-soest.de

Fretter, Laura

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 2049
laura.fretter@kreis-soest.de

Fricke, Beate

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 2062
beate.fricke@kreis-soest.de

Frau Fricke

Bürgerdienste
Anrufen: 02921 30- 2794
buergerdienste@kreis-soest.de

Friedrichs, Andreas

Personal und Lohnstelle
Anrufen: 02921 30- 2293
andreas.friedrichs@kreis-soest.de

Frings, Alexandra

Bauen, Wohnen und Immissionsschutz
Anrufen: 02921 30- 2426
bauaufsicht@kreis-soest.de

Frischkorn, Marcel

Wirtschaftsförderung GmbH
Anrufen: 02921 30- 3297
marcel.frischkorn@kreis-soest.de

Fröher, Martin

Personal und Lohnstelle
Anrufen: 02921 30- 2819
martin.froeher@kreis-soest.de

Frau Fromme-Klute

Bürgerdienste
Anrufen: 02921 30- 2707
buergerdienste@kreis-soest.de

Funke, Raphael

Veterinärdienst
Anrufen: 02921 30- 2167
vet.leb@kreis-soest.de

Furmann, Manuel

Straßenwesen
Anrufen: 02921 30- 2475
manuel.furmann@kreis-soest.de

A B C D E F G H I J K L M N O Ö P Q R S T U V W Z
Zuletzt aktualisiert am: 24.11.2017
nach
oben