Menü einblenden

Ansprechpartner von A bis Z

Sie suchen eine Ansprechpartnerin oder einen Ansprechpartner?
Unser Telefonisches Servicecenter vermittelt Sie schnell und ohne Umwege. 

Telefonisches Servicecenter: 02921/30-0

Von A-Z Nach Abteilungen
A B C D E F G H I J K L M N O Ö P Q R S T U V W Z

G

Gärtner, Bärbel

Planung und Entwicklung
Anrufen: 02921 30- 2492
baerbel.gaertner@kreis-soest.de

Frau Gallant

Bürgerdienste
Anrufen: 02921 30- 3621
buergerdienste@kreis-soest.de

Gallo, Gabriele

Soziales
Anrufen: 02921 30- 2181
gabriele.gallo@kreis-soest.de

Geisler, Nina

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 3882
nina.geisler@kreis-soest.de

Gerdes, Frank

Soziales
Anrufen: 02921 30- 2934

Gerlach, Bodo

Finanzwirtschaft
Anrufen: 02921 30- 2102
bodo.gerlach@kreis-soest.de

Gerling, Paul

Planung und Entwicklung
Anrufen: 02921 30- 2268
paul.gerling@kreis-soest.de

Gerling, Eva-Maria

Schulangelegenheiten
Anrufen: 02921 30- 2460
eva.gerling@kreis-soest.de

Gernhard, Heike

Personal und Lohnstelle
Anrufen: 02921 30- 2861
heike.gernhard@kreis-soest.de

Gernun, Dr., Andrea

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 2131
andrea.gernun@kreis-soest.de

Geschinski, Paul

Anrufen: 02921 30- 2541
paul.geschinski@kreis-soest.de

Frau Gieschen

Bauen und Immissionsschutz
Anrufen: 02921 30- 2437
bauaufsicht@kreis-soest.de

Gillhaus, Dirk

Liegenschaftskataster und Vermessung
Anrufen: 02921 30- 2661
dirk.gillhaus@kreis-soest.de

Frau Gipson

Bürgerdienste
Anrufen: 02921 30- 3610
buergerdienste@kreis-soest.de

Frau Gödde

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 2223
bafoeg@kreis-soest.de

Götz, Diana

Schulangelegenheiten
Anrufen: 02921 30- 3844
diana.goetz@kreis-soest.de

Graßkemper, Egbert

Liegenschaftskataster und Vermessung
Anrufen: 02921 30- 2328
egbert.grasskemper@kreis-soest.de

Grebe, Achim

Umwelt
Anrufen: 02921 30- 2233
achim.grebe@kreis-soest.de

Griesenbrock, Bastian

Umwelt
Anrufen: 02921 30- 2242
bastian.griesenbrock@kreis-soest.de

Grimm, Amira

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 289
amira.grimm@kreis-soest.de

Gröblinghoff, Dr., Ute

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 2127

Gröblinghoff, Dr., Ute

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 2127
ute.groeblinghoff@kreis-soest.de

Frau Gröver

Bürgerdienste
Anrufen: 02921 30- 3610
buergerdienste@kreis-soest.de

Gronowski, Matthias

Schulangelegenheiten
Anrufen: 02921 30- 3607
matthias.gronowski@kreis-soest.de

Gross, Niclas

Liegenschaftskataster und Vermessung
Anrufen: 02921 30- 2848
niclas.gross@kreis-soest.de

Frau Groß-Greulich

Ordnungsangelegenheiten
Anrufen: 02921 30- 2076
aufenthalt@kreis-soest.de

Große, Rüdiger

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 2138
ruediger.grosse@kreis-soest.de

Grosser, Frank

Anrufen: 02921 106-0
frank.grosser@kreis-soest.de

Großevollmer, Franca

Büro der Landrätin
Anrufen: 02921 30- 2248
franca.grossevollmer@kreis-soest.de

Günther, Frank

Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
Anrufen: 02921 30- 3671
frank.guenther@kreis-soest.de

Günther, Ellen

Veterinärdienst
Anrufen: 02921 30- 2532
vet.leb@kreis-soest.de

Herr Gutte

Bürgerdienste
Anrufen: 02921 30- 0
buergerdienste@kreis-soest.de

A B C D E F G H I J K L M N O Ö P Q R S T U V W Z
Zuletzt aktualisiert am: 24.11.2017
nach
oben