Menü einblenden

Ansprechpartner von A bis Z

Sie suchen eine Ansprechpartnerin oder einen Ansprechpartner?
Unser Telefonisches Servicecenter vermittelt Sie schnell und ohne Umwege. 

Telefonisches Servicecenter: 02921/30-0

Von A-Z Nach Abteilungen
A B C D E F G H I J K L M N O Ö P Q R S T U V W Z

J

Jaax, Christina

Umwelt
Anrufen: 02921 30- 3802
christina.jaax@kreis-soest.de

Jablotschkin, Manuela

Soziales
Anrufen: 02921 30- 2927
manuela.jablotschkin@kreis-soest.de

Jacob, Renate

Bauen, Wohnen und Immissionsschutz
Anrufen: 02921 30- 3460
renate.jacob@kreis-soest.de

Jäger, Dorothe

Schulangelegenheiten
Anrufen: 02921 9693-0
dorothe.jaeger@kreis-soest.de

Jäger, Martina

Bauen, Wohnen und Immissionsschutz
Anrufen: 02921 30- 2420
martina.jaeger@kreis-soest.de

Jähndel, Andreas

Straßenwesen
Anrufen: 02921 30- 2695
andreas.jaehndel@kreis-soest.de

Jänsch, Elfriede

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 3276
elfriede.jaensch@kreis-soest.de

Jagusch, Beate

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 2522
beate.jagusch@kreis-soest.de

Jakuc, Irena

Schulangelegenheiten
Anrufen: 02921 9693-0
irena.jakuc@kreis-soest.de

Jankovec, Britta

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 2879
brittanadine.jankovec@kreis-soest.de

Jansen, Annette

Schulangelegenheiten
Anrufen: 02921 9639-0
annette.jansen@kreis-soest.de

Janzen, Willi

Liegenschaftskataster und Vermessung
Anrufen: 02921 30- 2363
willi.janzen@kreis-soest.de

Jarisch, Jürgen

Rechnungsprüfung und Datenschutz
Anrufen: 02921 30- 2505
juergen.jarisch@kreis-soest.de

Jasper, Barbara

Büro der Landrätin
Anrufen: 02921 30- 2390
barbara.jasper@kreis-soest.de

Jendro, Marvin

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 3281
bafoeg@kreis-soest.de

Jeuschede, Meike

Bauen, Wohnen und Immissionsschutz
Anrufen: 02921 30- 2436
meike.jeuschede@kreis-soest.de

Jischke-Basner, Christiane

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 2882
christiane.jischke-basner@kreis-soest.de

Joest, Doris

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 2048
doris.joest@kreis-soest.de

Johann, Sarah

Umwelt
Anrufen: 02921 30- 3806
sarah.johann@kreis-soest.de

Johannsen, Rolf

Liegenschaftskataster und Vermessung
Anrufen: 02921 30- 2367
rolf.johannsen@kreis-soest.de

Jolk, Verena

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 3534
verena.jolk@kreis-soest.de

Jordan, Annegret

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 3592
annegret.jordan@kreis-soest.de

Joswig, Michael

Bauen, Wohnen und Immissionsschutz
Anrufen: 02921 30- 2450
michael.joswig@kreis-soest.de

Jüngling-Dahlhoff, Beate

Liegenschaftskataster und Vermessung
Anrufen: 02921 30- 2566
katasteramt.auskunft@kreis-soest.de

Jürgens-Hinkelmann, Ursula

Schulangelegenheiten
Anrufen: 02921 30- 2502
ursula.juergens-hinkelmann@kreis-soest.de

Jütte, Brigitte

Schulangelegenheiten
Anrufen: 02941 2900-0
brigitte.juette@kreis-soest.de

Jungmann, Heike

Wirtschaftsförderung GmbH
Anrufen: 02921 30- 3478
heike.jungmann@kreis-soest.de

A B C D E F G H I J K L M N O Ö P Q R S T U V W Z
Zuletzt aktualisiert am: 24.11.2017
nach
oben