Menü einblenden

Ansprechpartner von A bis Z

Sie suchen eine Ansprechpartnerin oder einen Ansprechpartner?
Unser Telefonisches Servicecenter vermittelt Sie schnell und ohne Umwege. 

Telefonisches Servicecenter: 02921/30-0

Von A-Z Nach Abteilungen
A B C D E F G H I J K L M N O Ö P Q R S T U V W Z

K

Krillke, Felician

Anrufen: 02921 30- 3952
felician.krillke@kreis-soest.de

Kadach, Christiane

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 2124
christiane.kadach@kreis-soest.de

Kahlert, Andreas

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 3186
andreas.kahlert@kreis-soest.de

Kallemeier, Karola

Immobilien und Kreisarchiv
Anrufen: 02921 30- 2166
karola.kallemeier@kreis-soest.de

Kampmann, Georg

Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
Anrufen: 02921 30- 3663
georg.kampmann@kreis-soest.de

Kantimm, Tanja

Soziales
Anrufen: 02921 30- 2163
tanja.kantimm@kreis-soest.de

Kareth, Claudia

Soziales
Anrufen: 02921 30- 2350
claudia.kareth@kreis-soest.de

Karst, Heike

Straßenwesen
Anrufen: 02921 30- 3271
heike.karst@kreis-soest.de

Herr Kartal

Bürgerdienste
Anrufen: 02921 30- 0
buergerdienste@kreis-soest.de

Frau Kasimir

Bürgerdienste
Anrufen: 02921 30- 3610
buergerdienste@kreis-soest.de

Kasten, Timo

Immobilien und Kreisarchiv
Anrufen: 02921 30- 3642
timo.kasten@kreis-soest.de

Keinemann, Indra

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 2761
indra.keinemann@kreis-soest.de

Keller, Mathias

Büro der Landrätin
Anrufen: 02921 30- 2250
mathias.keller@kreis-soest.de

Kellermann-Albers, Ruth

Soziales
Anrufen: 02921 30- 2742
ruth.kellermann-albers@kreis-soest.de

Kemper, Simone

Straßenwesen
Anrufen: 02921 30- 2247
strassenverwaltung@kreis-soest.de

Kemper, Christian

Straßenwesen
Anrufen: 02921 30- 2475
christian.kemper@kreis-soest.de

Frau Kerkenberg

Ordnungsangelegenheiten
Anrufen: 02921 30- 2297
gewerbe@kreis-soest.de

Frau Kerkhoff

Bürgerdienste
Anrufen: 02921 30- 2712
buergerdienste@kreis-soest.de

Frau Kerkhoff

Bürgerdienste
Anrufen: 02921 30- 2794
buergerdienste@kreis-soest.de

Kerstin, Kornelia

Soziales
Anrufen: 02921 30- 2902
kornelia.kerstin@kreis-soest.de

Herr Kerstin

Ordnungsangelegenheiten
Anrufen: 02921 30- 2080
aufenthalt@kreis-soest.de

Kickelbick, Corinna

Soziales
Anrufen: 02921 30- 2856
corinna.kickelbick@kreis-soest.de

Kirchhoff, Annette

Soziales
Anrufen: 02921 30- 2641
annette.kirchhoff@kreis-soest.de

Frau Kirchhoff

Bauen und Immissionsschutz
Anrufen: 02921 30- 2425
bauaufsicht@kreis-soest.de

Kirchhoff, Jürgen

Schulangelegenheiten
Anrufen: 02921 3664-40
juergen.kirchhoff@kreis-soest.de

Klapper, Birgit

Liegenschaftskataster und Vermessung
Anrufen: 02921 30- 2340
birgit.klapper@kreis-soest.de

Klasmeier, Simone

Schulangelegenheiten
Anrufen: 02922 6043
simone.klasmeier@kreis-soest.de

Klassen, Thomas

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 3867
thomas.klassen@kreis-soest.de

Klein, Gabriela

Soziales
Anrufen: 02921 30- 2160
gabriela.klein@kreis-soest.de

Klein, Waltraud

Liegenschaftskataster und Vermessung
Anrufen: 02921 30- 2555
waltraud.klein@kreis-soest.de

Klein, Heinrich

Liegenschaftskataster und Vermessung
Anrufen: 02921 30- 2351
katasteramt.archiv@kreis-soest.de

Kleine, Daniela

Dezernat Finanzen, Soziales und Immobilien
Anrufen: 02921 30- 3235
daniela.kleine@kreis-soest.de

Kleinschmidt-Mewes, Britta

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 2179
britta.kleinschmidt-mewes@kreis-soest.de

Klementz, Gabriele

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 2050
gabriele.klementz@kreis-soest.de

Herr Klementz

Bürgerdienste
Anrufen: 02921 30- 2733
buergerdienste@kreis-soest.de

Klingspohn, Klaus-Dieter

Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
Anrufen: 02921 30- 3639
klaus-dieter.klingspohn@kreis-soest.de

Klippert, Lilli

Schulangelegenheiten
Anrufen: 02921 9693-0
lilli.klippert@kreis-soest.de

Frau Klose

Bürgerdienste
Anrufen: 02921 30- 2733
buergerdienste@kreis-soest.de

Kluge, Martin

Bauen und Immissionsschutz
Anrufen: 02921 30- 2438
martin.kluge@kreis-soest.de

Kneisz, Marko

Umwelt
Anrufen: 02921 30- 2544
marko.kneisz@kreis-soest.de

Knickelmann-Tacke, Antje

Tourismus
Anrufen: 02921 30- 3104
antje.knickelmann-tacke@kreis-soest.de

Knieper, Roswitha

Schulangelegenheiten
Anrufen: 02921 30- 2459
roswitha.knieper@kreis-soest.de

Knierbein, Elisabeth

Schulangelegenheiten
Anrufen: 02921 30- 2683
elisabeth.knierbein@kreis-soest.de

Knierbein, Paul

Büro der Landrätin
Anrufen: 02921 30- 2266
paul.knierbein@kreis-soest.de

Knoblauch, Siegfried

Personal und Lohnstelle
Anrufen: 02921 30- 2812
siegfried.knoblauch@kreis-soest.de

Knoche, Christiane

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 2384
christiane.knoche@kreis-soest.de

Knocke, Sigrid

Soziales
Anrufen: 02921 30- 2530
sigrid.knocke@kreis-soest.de

Knoop, Gisela

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 2165
gisela.knoop@kreis-soest.de

Frau Knorr

Ordnungsangelegenheiten
Anrufen: 02921 30- 2114
aufenthalt@kreis-soest.de

Frau Knotte

Bürgerdienste
Anrufen: 02921 30- 2783
buergerdienste@kreis-soest.de

Kobbeloer, Manfred

Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
Anrufen: 02921 30- 3667
manfred.kobbeloer@kreis-soest.de

Köller, Martina

Umwelt
Anrufen: 02921 30- 2204
martina.koeller@kreis-soest.de

Köller, Susanne

Straßenwesen
Anrufen: 02921 30- 2689
susanne.koeller@kreis-soest.de

König, Manfred

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 2157
manfred.koenig@kreis-soest.de

Koenig, Renate

Immobilien und Kreisarchiv
Anrufen: 02921 30- 3847
renate.koenig@kreis-soest.de

König, Martina

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 2173
martina.koenig@kreis-soest.de

Köpp, Reinhard

Liegenschaftskataster und Vermessung
Anrufen: 02921 30- 2325
reinhard.koepp@kreis-soest.de

Köpper, Wilko

Immobilien und Kreisarchiv
Anrufen: 02921 30- 3871
wilko.koepper@kreis-soest.de

Koerner-Stiller, Sabine

Schulangelegenheiten
Anrufen: 02921 30- 3691
sabine.koerner-stiller@kreis-soest.de

Köster-Fuchs, Erika

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 2147
erika.koester-fuchs@kreis-soest.de

Kötter, Udo

Recht und Kommunalaufsicht
Anrufen: 02921 30- 2416
udo.koetter@kreis-soest.de

Kopmeier, Christina

Zentrales Controlling
Anrufen: 02921 30- 2300
christina.kopmeier@kreis-soest.de

Frau Koppe

Ordnungsangelegenheiten
Anrufen: 02921 30- 2115
gewerbe@kreis-soest.de

Koring, Sina

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 3184
sina.koring@kreis-soest.de

Korte, Dagmar

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 3629
betreuunguma@kreis-soest.de

Kowatz, Ulrich

Umwelt
Anrufen: 02921 30- 2237
ulrich.kowatz@kreis-soest.de

Kozik, Eva

Schulangelegenheiten
Anrufen: 02941 9414-0
eva.kozik@kreis-soest.de

Krabbe, Thorsten

Schulangelegenheiten
Anrufen: 02921 30- 2446
thorsten.krabbe@kreis-soest.de

Krämer, Annette

Schulangelegenheiten
Anrufen: 02921 30- 3279
annette.kraemer@kreis-soest.de

Kraft-Pankoke, Birgit

Soziales
Anrufen: 02921 30- 2924
birgit.kraft-pankoke@kreis-soest.de

Krane, Agnes

Liegenschaftskataster und Vermessung
Anrufen: 02921 30- 2330
agnes.krane@kreis-soest.de

Kratzel, Sascha

Schulangelegenheiten
Anrufen: 02921 9693-15
sascha.kratzel@kreis-soest.de

Kratzel, Linda

Schulangelegenheiten
Anrufen: 02921 30- 3232
linda.kratzel@kreis-soest.de

Kratzer, Gaby

Personal und Lohnstelle
Anrufen: 02921 30- 3842
gaby.kratzer@kreis-soest.de

Krause, Alexa

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 2137
alexa.krause@kreis-soest.de

Frau Krebeck

Bürgerdienste
Anrufen: 02921 30- 2222
buergerdienste@kreis-soest.de

Frau Kree-Lange

Bürgerdienste
Anrufen: 02921 30- 0
buergerdienste@kreis-soest.de

Kresing, Michaela

Personal und Lohnstelle
Anrufen: 02921 30- 2835
michaela.kresing@kreis-soest.de

Kretschmer, Carolin

Soziales
Anrufen: 02921 30- 2936
carolin.kretschmer@kreis-soest.de

Krick, Julia

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 2763
julia.krick@kreis-soest.de

Krick, Martina

Soziales
Anrufen: 02921 30- 2743
martina.krick@kreis-soest.de

Kröger, Susanne

Soziales
Anrufen: 02921 30- 2922
susanne.kroeger@kreis-soest.de

Herr Kroll

Bürgerdienste
Anrufen: 02921 30- 2714
buergerdienste@kreis-soest.de

Kroll, Birgit

Schulangelegenheiten
Anrufen: 02921 3664-14
birgit.kroll@kreis-soest.de

Krümmelbein, Julia

Bauen und Immissionsschutz
Anrufen: 02921 30- 2421
julia.kruemmelbein@kreis-soest.de

Frau Kruthoff

Soziales
Anrufen: 02921 30- 3559
hilfezurpflege@kreis-soest.de

Kryn, Heike

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 3054
heike.kryn@kreis-soest.de

Kück, Marita

Schulangelegenheiten
Anrufen: 02941 2900-20
marita.kueck@kreis-soest.de

Kühlmann, Annette

Umwelt
Anrufen: 02921 30- 2213
annette.kuehlmann@kreis-soest.de

Kuhnt, Andrea

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 2053
andrea.kuhnt@kreis-soest.de

Kumutat, Christina

Straßenwesen
Anrufen: 02921 30- 3465
christina.kumutat@kreis-soest.de

Kunze, Klaus

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 2005
klaus.kunze@kreis-soest.de

Kupitz, Anne

Büro der Landrätin
Anrufen: 02921 30- 2305
anne.kupitz@kreis-soest.de

Kusch, Beata Maria

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 2141
beatamaria.kusch@kreis-soest.de

Kwiaton, Ines

Straßenwesen
Anrufen: 02921 30- 2443
gueterverkehr@kreis-soest.de

A B C D E F G H I J K L M N O Ö P Q R S T U V W Z
Zuletzt aktualisiert am: 24.11.2017
nach
oben