Menü einblenden

Ansprechpartner von A bis Z

Sie suchen eine Ansprechpartnerin oder einen Ansprechpartner?
Unser Telefonisches Servicecenter vermittelt Sie schnell und ohne Umwege. 

Telefonisches Servicecenter: 02921/30-0

Von A-Z Nach Abteilungen
A B C D E F G H I J K L M N O Ö P Q R S T U V W Z

L

Laackmann, Dagmar

Schulangelegenheiten
Anrufen: 02921 30- 2485
dagmar.laackmann@kreis-soest.de

Herr Lage

Bürgerdienste
Anrufen: 02921 30- 2708
buergerdienste@kreis-soest.de

Lakenbrink, Ulrich

Immobilien und Kreisarchiv
Anrufen: 02921 30- 2122
ulrich.lakenbrink@kreis-soest.de

Lamminger, Martina

Soziales
Anrufen: 02921 30- 2161
martina.lamminger@kreis-soest.de

Lange, Birgit

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 2023
birgit.lange@kreis-soest.de

Lange, Daria

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 2064
daria.lange@kreis-soest.de

Lankowski, Dieter

Lohnstelle
Anrufen: 02921 30- 2811
dieter.lankowski@kreis-soest.de

Laser, Tanja

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 2128
tanja.laser@kreis-soest.de

Lass, Susanne

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 3585
susanne.lass@kreis-soest.de

Lehmann, Yvonne

Straßenwesen
Anrufen: 02921 30- 2480
yvonne.lehmann@kreis-soest.de

Lehmenkühler, Birgit

Baubetriebshof
Anrufen: 02921 30- 3524
birgit.lehmenkuehler@kreis-soest.de

Leifert, Florian

Anrufen: 02921 30- 3634

Lenek, Norbert

Bauen, Wohnen und Immissionsschutz
Anrufen: 02921 30- 2428
norbert.lenek@kreis-soest.de

Lenze, Werner

Finanzwirtschaft
Anrufen: 02921 30- 2090
werner.lenze@kreis-soest.de

Lenze, Martina

Schulangelegenheiten
Anrufen: 02921 30- 2691
martina.lenze@kreis-soest.de

Levenig, Annegret

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 3582
annegret.levenig@kreis-soest.de

Lichte, Kathrin

Schulangelegenheiten
Anrufen: 02921 30- 2682
kathrin.lichte@kreis-soest.de

Frau Liebens-Kreft

Ordnungsangelegenheiten
Anrufen: 02921 30- 3249
aufenthalt@kreis-soest.de

Liebig, Bernd

Bauen, Wohnen und Immissionsschutz
Anrufen: 02921 30- 2433
bernd.liebig@kreis-soest.de

Lietz, Ralf

Bauen, Wohnen und Immissionsschutz
Anrufen: 02921 30- 2448
ralf.lietz@kreis-soest.de

Frau Linnemann

Bürgerdienste
Anrufen: 02921 30- 2222
buergerdienste@kreis-soest.de

Frau Linnenbrügger

Ordnungsangelegenheiten
Anrufen: 02921 30- 3797
gewerbe@kreis-soest.de

Lipkow, Denise

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 3900
denise.lipkow@kreis-soest.de

Lips, Thomas

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 3830
thomas.lips@kreis-soest.de

Frau Lips

Soziales
Anrufen: 02921 30- 3537
hilfezurpflege@kreis-soest.de

Löcker, Maria

Soziales
Anrufen: 02921 30- 2973
maria.loecker@kreis-soest.de

Lönnecke, Kreisdirektor, Dirk

Dezernat Service, Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
Anrufen: 02921 30- 2307
dirk.loennecke@kreis-soest.de

Frau Longerich

Ordnungsangelegenheiten
Anrufen: 02921 30- 2108
gewerbe@kreis-soest.de

Lorek, Wieslawa

Schulangelegenheiten
Anrufen: 02941 9414-0
wieslawa.lorek@kreis-soest.de

Luce, Heidi

Lohnstelle
Anrufen: 02921 30- 2801
heidi.luce@kreis-soest.de

Frau Ludwigt

Soziales
Anrufen: 02921 30- 2901
heimpflege.unterhalt@kreis-soest.de

Lüchtefeld, Hubert

Baubetriebshof
Anrufen: 02921 30- 3517
hubert.luechtefeld@kreis-soest.de

Lückenkemper, Elmar

Schulangelegenheiten
Anrufen: 02921 9639-23
elmar.lueckenkemper@kreis-soest.de

Luig, Werner

Umwelt
Anrufen: 02921 30- 2202
werner.luig@kreis-soest.de

Luig-Hanemann, Hildegard

Liegenschaftskataster und Vermessung
Anrufen: 02921 30- 2329
hildegard.luig-hanemann@kreis-soest.de

Lutterbüse, Guido

Liegenschaftskataster und Vermessung
Anrufen: 02921 30- 2575
guido.lutterbuese@kreis-soest.de

Frau Lutterbüse

Bürgerdienste
Anrufen: 02921 30- 2794
buergerdienste@kreis-soest.de

Lux, David

Anrufen: 02921 30- 3952

A B C D E F G H I J K L M N O Ö P Q R S T U V W Z
Zuletzt aktualisiert am: 24.11.2017
nach
oben