Menü einblenden

Ansprechpartner von A bis Z

Sie suchen eine Ansprechpartnerin oder einen Ansprechpartner?
Unser Telefonisches Servicecenter vermittelt Sie schnell und ohne Umwege. 

Telefonisches Servicecenter: 02921/30-0

Von A-Z Nach Abteilungen
A B C D E F G H I J K L M N O Ö P R S T U V W Z

M

Herr Maas

Bauen und Immissionsschutz
Anrufen: 02921 30- 2429
bauaufsicht@kreis-soest.de

Maas, Marina

Personalentwicklung
Anrufen: 02921 30- 2657
marina.maas@kreis-soest.de

Madiwe, Nicole

Immobilienmanagement
Anrufen: 02921 30- 2382
nicole.madiwe@kreis-soest.de

Märte, Annette

Veterinärdienst
Anrufen: 02921 30- 2398
vet.leb@kreis-soest.de

Mainusch, Silvia

Recht und Kommunalaufsicht
Anrufen: 02921 30- 2414
silvia.mainusch@kreis-soest.de

Frau Makau

Kfz-Zulassungen und Fahrerlaubnisse
Anrufen: 02921 30- 2794
zulassungen-soest@kreis-soest.de

Malecki, Janus

Dezernat Jugend, Bildung und Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 2274
janus.malecki@kreis-soest.de

Mangold, Anja

Tourismus
Anrufen: 02921 30- 3878
anja.mangold@kreis-soest.de

Frau Markhoff

Soziales
Anrufen: 02921 30- 2912
hilfezurpflege@kreis-soest.de

Maruska, Anna-Lena

Soziales
Anrufen: 02921 30- 3595
anna-lena.maruska@kreis-soest.de

Marx, Monika

Straßenwesen
Anrufen: 02921 30- 2543
monika.marx@kreis-soest.de

Marxen, Sibylle

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 2178
sibylle.marxen@kreis-soest.de

Matis, Natascha

Schule, Bildung und Integration
Anrufen: 02941 2900-20
natascha.matis@kreis-soest.de

Herr Mattenklotz

Soziales
Anrufen: 02921 30- 3849
hilfezurpflege@kreis-soest.de

Mattheissen, Thomas

Immobilienmanagement
Anrufen: 02921 30- 2659
thomas.mattheissen@kreis-soest.de

Mattheissen, Julia

Personalentwicklung
Anrufen: 02921 30- 2649
julia.mattheissen@kreis-soest.de

Mauter, Anja

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 3401
anja.mauter@kreis-soest.de

Meermann, Holger

Baubetriebshof
Anrufen: 0170 2266534
holger.meermann@kreis-soest.de

Meinert, Gudrun

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 3103
gudrun.meinert@kreis-soest.de

Meis, Dr., Dörte

Veterinärdienst
Anrufen: 02921 30- 3735
vet.leb@kreis-soest.de

Meiswinkel, Vanessa

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 2316
vanessa.meiswinkel@kreis-soest.de

Meiwes, Thorsten

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 2067
thorsten.meiwes@kreis-soest.de

Mend, Annette

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 2136
annette.mend@kreis-soest.de

Mengeringhausen, Ricarda

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 3534
ricarda.mengeringhausen@kreis-soest.de

Frau Menke

Ordnungsangelegenheiten
Anrufen: 02921 30- 2662
ordnungsamt@kreis-soest.de

Menke, Anja

Soziales
Anrufen: 02921 30- 2929
anja.menke@kreis-soest.de

Menne, Natascha

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 3051
natascha.teuber@kreis-soest.de

Frau Menning

Soziales
Anrufen: 02921 30- 2906
hilfezurpflege@kreis-soest.de

Mertens, Birgitt

Straßenwesen
Anrufen: 02921 30- 2471
birgitt.mertens@kreis-soest.de

Meschede, Hubertus

Personal und Lohnstelle
Anrufen: 02921 30- 2239
hubertus.meschede@kreis-soest.de

Mester, Detlef

Bauen und Immissionsschutz
Anrufen: 02921 30- 2438
detlef.mester@kreis-soest.de

Mettner, Heidi

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 2130
heidi.mettner@kreis-soest.de

Meyer, Martina

Digitales, Klimaschutz, Mobilität und Innovation
Anrufen: 02921 30- 3282
martina.meyer@kreis-soest.de

Meyers, Gunnar

Liegenschaftskataster und Vermessung
Anrufen: 02921 30- 2319
gunnar.meyers@kreis-soest.de

Herr Michaelis

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 3516
sebastian.michaelis@kreis-soest.de

Michel, Sven

Straßenwesen
Anrufen: 02921 30- 2230
strassenverwaltung@kreis-soest.de

Michel, Eugen

Digitales, Klimaschutz, Mobilität und Innovation
Anrufen: 02921 30- 2558
zensus2022@kreis-soest.de

Frau Middeldorf

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 2599
bianca.middeldorf@kreis-soest.de

Migacz, Michelle Marie

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 3417
michelle.migacz@kreis-soest.de

Migration & Aufenthalt

Ordnungsangelegenheiten
Anrufen: 02921 30- 3090
aufenthalt@kreis-soest.de

Mihatsch, Markus

Umwelt
Anrufen: 02921 30- 2208
markus.mihatsch@kreis-soest.de

Milde-Gradiska, Rita

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 3586
rita.milde-gradiska@kreis-soest.de

Mintert, Jürgen

Baubetriebshof
Anrufen: 02921 30- 3514
juergen.mintert@kreis-soest.de

Mittmann, Sina

Schule, Bildung und Integration
Anrufen: 02921 30- 2445
sina.mittmann@kreis-soest.de

Frau Modrow

Soziales
Anrufen: 02921 30- 2953
hilfezurpflege@kreis-soest.de

Frau Mönkebüscher

Kfz-Zulassungen und Fahrerlaubnisse
Anrufen: 02921 30- 2794
zulassungen-soest@kreis-soest.de

Mönning, Dieter

Schule, Bildung und Integration
Anrufen: 02941 9414-12
dieter.moenning@kreis-soest.de

Moers, Raphael

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 3470
raphael.moers@kreis-soest.de

Morawitz, Iris

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 3289
iris.morawitz@kreis-soest.de

Moselage, Frank

Veterinärdienst
Anrufen: 02921 30- 2195
vet.leb@kreis-soest.de

Frau Moser

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 2541
bafoeg@kreis-soest.de

Motzkus, Jasmin

Rechnungsprüfung und Datenschutz
Anrufen: 02921 30- 2503
jasmin.motzkus@kreis-soest.de

Mühlenbein, Martina

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 2767
martina.muehlenbein@kreis-soest.de

Mühlhaus, Johannes

Personal und Lohnstelle
Anrufen: 02921 30- 2835
johannes.muehlhaus@kreis-soest.de

Müller, Heinz Gerhard

Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
Anrufen: 02921 30- 3669
heinz-gerhard.mueller@kreis-soest.de

Müller, Jörg

Immobilienmanagement
Anrufen: 02921 30- 3874
joerg.mueller@kreis-soest.de

Müller, Rita

Veterinärdienst
Anrufen: 02921 30- 2194
vet.leb@kreis-soest.de

Müller, Sigrid

Liegenschaftskataster und Vermessung
Anrufen: 02921 30- 2339
sigrid.mueller@kreis-soest.de

Herr Müller

Ordnungsangelegenheiten
Anrufen: 02921 30- 3090
aufenthalt@kreis-soest.de

Müller, Anna

Schule, Bildung und Integration
Anrufen: 02921 30- 2502
anna.mueller@kreis-soest.de

Münstermann, Jutta

Umwelt
Anrufen: 02921 30- 2232
jutta.muenstermann@kreis-soest.de

Herr Münstermann

Umwelt
Anrufen: 02921 30- 2240
unb@kreis-soest.de

Münstermann, Harald

Bauen und Immissionsschutz
Anrufen: 02921 30- 3822
harald.muenstermann@kreis-soest.de

Müschenborn, Pressesprecher, Wilhelm

Büro der Landrätin
Anrufen: 02921 30- 3200
wilhelm.mueschenborn@kreis-soest.de

A B C D E F G H I J K L M N O Ö P R S T U V W Z
Zuletzt aktualisiert am: 24.11.2017
nach
oben