Menü einblenden

Ansprechpartner von A bis Z

Sie suchen eine Ansprechpartnerin oder einen Ansprechpartner?
Unser Telefonisches Servicecenter vermittelt Sie schnell und ohne Umwege. 

Telefonisches Servicecenter: 02921/30-0

Von A-Z Nach Abteilungen
A B C D E F G H I J K L M N O Ö P Q R S T U V W Z

M

Herr Maas

Bauen und Immissionsschutz
Anrufen: 02921 30- 2429
bauaufsicht@kreis-soest.de

Madiwe, Nicole

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 2154
nicole.madiwe@kreis-soest.de

Märte, Annette

Veterinärdienst
Anrufen: 02921 30- 2398
vet.leb@kreis-soest.de

Mahlich, Tina

Immobilien und Kreisarchiv
Anrufen: 02921 30- 2939
tina.mahlich@kreis-soest.de

Frau Makau

Bürgerdienste
Anrufen: 02921 30- 2794
buergerdienste@kreis-soest.de

Malecki, Janus

Dezernat Jugend, Schule und Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 2274
janus.malecki@kreis-soest.de

Mangold, Anja

Tourismus
Anrufen: 02921 30- 3878
anja.mangold@kreis-soest.de

Manotas Garcia, Carolin

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 3579
carolin.manotasgarcia@kreis-soest.de

Marche, Silvia

Straßenwesen
Anrufen: 02921 30- 3556
gueterverkehr@kreis-soest.de

Frau Markhoff

Soziales
Anrufen: 02921 30- 2912
hilfezurpflege@kreis-soest.de

Maruska, Anna-Lena

Soziales
Anrufen: 02921 30- 3595
anna-lena.maruska@kreis-soest.de

Marx, Monika

Straßenwesen
Anrufen: 02921 30- 2543
monika.marx@kreis-soest.de

Frau Matis

Bürgerdienste
Anrufen: 02921 30- 2222
buergerdienste@kreis-soest.de

Herr Mattenklotz

Soziales
Anrufen: 02921 30- 3849
hilfezurpflege@kreis-soest.de

Mattheissen, Thomas

Immobilien und Kreisarchiv
Anrufen: 02921 30- 2383
thomas.mattheissen@kreis-soest.de

Mattheissen, Julia

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 2065
julia.mattheissen@kreis-soest.de

Matuszczyk, Alfons

Umwelt
Anrufen: 02921 30- 2205
alfons.matuszczyk@kreis-soest.de

Mauter, Anja

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 3401
anja.mauter@kreis-soest.de

McCauley-Hunter, Vivien

Personalentwicklung
Anrufen: 02921 30- 2648
vivien.mccauley-hunter@kreis-soest.de

Meermann, Holger

Baubetriebshof
Anrufen: 0170 2266534
holger.meermann@kreis-soest.de

Meis, Dr., Dörte

Veterinärdienst
Anrufen: 02921 30- 3735
doerte.meis@kreis-soest.de

Meiswinkel, Vanessa

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 2855
vanessa.meiswinkel@kreis-soest.de

Herr Meiwes

Ordnungsangelegenheiten
Anrufen: 02921 30- 2077
aufenthalt@kreis-soest.de

Mend, Annette

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 2136
annette.mend@kreis-soest.de

Mengeringhausen, Ricarda

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 3534
ricarda.mengeringhausen@kreis-soest.de

Frau Menke

Ordnungsangelegenheiten
Anrufen: 02921 30- 2662
elvira.menke@kreis-soest.de

Menke, Anja

Soziales
Anrufen: 02921 30- 2929
anja.menke@kreis-soest.de

Frau Menning

Soziales
Anrufen: 02921 30- 2906
hilfezurpflege@kreis-soest.de

Mertens, Birgitt

Straßenwesen
Anrufen: 02921 30- 2471
birgitt.mertens@kreis-soest.de

Meschede, Lisa

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 2805
lisa.meschede@kreis-soest.de

Meschede, Hubertus

Personal und Lohnstelle
Anrufen: 02921 30- 2239
hubertus.meschede@kreis-soest.de

Mester, Detlef

Baubetriebshof
Anrufen: 0151 55765118
detlef.mester@kreis-soest.de

Mettner, Heidi

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 2130
heidi.mettner@kreis-soest.de

Meyer, Martina

Energie, Mobilität, Digitalisierung und Innovation
Anrufen: 02921 30- 3282
martina.meyer@kreis-soest.de

Meyers, Gunnar

Liegenschaftskataster und Vermessung
Anrufen: 02921 30- 2319
gunnar.meyers@kreis-soest.de

Michaelis, Sebastian

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 3516
sebastian.michaelis@kreis-soest.de

Michel, Sven

Straßenwesen
Anrufen: 02921 30- 2230
strassenverwaltung@kreis-soest.de

Herr Michel

Ordnungsangelegenheiten
Anrufen: 02921 30- 2082
aufenthalt@kreis-soest.de

Middeldorf, Bianca

Soziales
Anrufen: 02921 30- 2837
bianca.middeldorf@kreis-soest.de

Mihatsch, Markus

Umwelt
Anrufen: 02921 30- 2208
markus.mihatsch@kreis-soest.de

Milde-Gradiska, Rita

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 3586
rita.milde-gradiska@kreis-soest.de

Mintert, Jürgen

Baubetriebshof
Anrufen: 02921 30- 3514
juergen.mintert@kreis-soest.de

Mittmann, Sina

Schulangelegenheiten
Anrufen: 02921 30- 2445
sina.mittmann@kreis-soest.de

Mittrup, Linda

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 3415
linda.mittrup@kreis-soest.de

Frau Modrow

Soziales
Anrufen: 02921 30- 2953
hilfezurpflege@kreis-soest.de

Mönikes, Marita

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 3565
marita.moenikes@kreis-soest.de

Mönning, Dieter

Schulangelegenheiten
Anrufen: 02941 9414-12
dieter.moenning@kreis-soest.de

Moers, Raphael

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 3470
raphael.moers@kreis-soest.de

Morawitz, Iris

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 3289
iris.morawitz@kreis-soest.de

Morfeld, Verena

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 3417
verena.morfeld@kreis-soest.de

Moselage, Frank

Veterinärdienst
Anrufen: 02921 30- 2195
frank.moselage@kreis-soest.de

Frau Moser

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 2541
bafoeg@kreis-soest.de

Motzkus, Jasmin

Finanzwirtschaft
Anrufen: 02921 30- 3783
jasmin.motzkus@kreis-soest.de

Mühlenbein, Martina

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 2767
martina.muehlenbein@kreis-soest.de

Mühlhaus, Johannes

Zentrale Vergabestelle
Anrufen: 02921 30- 3894
zentralevergabestelle@kreis-soest.de

Müller, Wolfgang

Bauen und Immissionsschutz
Anrufen: 02921 30- 2418
wolfgang.mueller@kreis-soest.de

Müller, Heinz Gerhard

Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
Anrufen: 02921 30- 3669
heinz-gerhard.mueller@kreis-soest.de

Müller, Jörg

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 3277
joerg.mueller@kreis-soest.de

Müller, Rita

Veterinärdienst
Anrufen: 02921 30- 2194
rita.mueller@kreis-soest.de

Müller, Sigrid

Liegenschaftskataster und Vermessung
Anrufen: 02921 30- 2339
sigrid.mueller@kreis-soest.de

Herr Müller

Ordnungsangelegenheiten
Anrufen: 02921 30- 2076
aufenthalt@kreis-soest.de

Münstermann, Jutta

Umwelt
Anrufen: 02921 30- 2232
jutta.muenstermann@kreis-soest.de

Herr Münstermann

Umwelt
Anrufen: 02921 30- 2240
ulb@kreis-soest.de

Münstermann, Harald

Bauen und Immissionsschutz
Anrufen: 02921 30- 3822
harald.muenstermann@kreis-soest.de

Müschenborn, Pressesprecher, Wilhelm

Büro der Landrätin
Anrufen: 02921 30- 3200
wilhelm.mueschenborn@kreis-soest.de

Mutsch, Werner

Rechnungsprüfung und Datenschutz
Anrufen: 02921 30- 2503
werner.mutsch@kreis-soest.de

A B C D E F G H I J K L M N O Ö P Q R S T U V W Z
Zuletzt aktualisiert am: 24.11.2017
nach
oben