Menü einblenden

Ansprechpartner von A bis Z

Sie suchen eine Ansprechpartnerin oder einen Ansprechpartner?
Unser Telefonisches Servicecenter vermittelt Sie schnell und ohne Umwege. 

Telefonisches Servicecenter: 02921/30-0

Von A-Z Nach Abteilungen
A B C D E F G H I J K L M N O Ö P Q R S T U V W Z

N

N. N.

Finanzwirtschaft
Anrufen: 02921 30- 2104

Nacke, Joachim

Finanzwirtschaft
Anrufen: 02921 30- 3466
joachim.nacke@kreis-soest.de

Nagel, Petra

Büro der Landrätin
Anrufen: 02921 30- 2273
gleichstellung@kreis-soest.de

Nakic, Jelena

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 3414
jelena.nakic@kreis-soest.de

Narten, Sebastian

Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
Anrufen: 02921 30- 3926
sebastian.narten@kreis-soest.de

Nater-Odyniec, Lucina

Schulangelegenheiten
Anrufen: 02921 30- 3691
lucina.nater-odyniec@kreis-soest.de

Neumann, Mechthild

Soziales
Anrufen: 02921 30- 2184
mechthild.neumann@kreis-soest.de

Newerla, Ilka

Schulangelegenheiten
Anrufen: 02921 30- 2463
ilka.newerla@kreis-soest.de

Frau Nicolai

Soziales
Anrufen: 02921 30- 2937
sonstige.sozialhilfe@kreis-soest.de

Nicolaus, Birgit

Dezernat Finanzen, Soziales und Immobilien
Anrufen: 02921 30- 2100
birgit.nicolaus@kreis-soest.de

Niebiossa, Simone

Soziales
Anrufen: 02921 30- 3205
simone.niebiossa@kreis-soest.de

Niederschuh, Silke

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 3581
silke.niederschuh@kreis-soest.de

Niehüser, Marc

Personal und Lohnstelle
Anrufen: 02921 30- 2816
marc.niehueser@kreis-soest.de

Niggemeier, Christoph

Schulangelegenheiten
Anrufen: 02921 30- 2594
christoph.niggemeier@kreis-soest.de

Niggemeier, Burkhard

Veterinärdienst
Anrufen: 02921 30- 2168
vet.leb@kreis-soest.de

Nolte, Claudia

Straßenwesen
Anrufen: 02921 30- 2872
gueterverkehr@kreis-soest.de

Nolte, Tim

Wirtschaftsförderung GmbH
Anrufen: 02921 30- 2255
tim.nolte@wfg-kreis-soest.de

Nolte, Christopher

Personalentwicklung
Anrufen: 02921 30- 3162
christopher.nolte@kreis-soest.de

A B C D E F G H I J K L M N O Ö P Q R S T U V W Z
Zuletzt aktualisiert am: 24.11.2017
nach
oben