Menü einblenden

Ansprechpartner von A bis Z

Sie suchen eine Ansprechpartnerin oder einen Ansprechpartner?
Unser Telefonisches Servicecenter vermittelt Sie schnell und ohne Umwege. 

Telefonisches Servicecenter: 02921/30-0

Von A-Z Nach Abteilungen
A B C D E F G H I J K L M N O Ö P Q R S T U V W Z

P

Pabst, Ulf

Soziales
Anrufen: 02921 30- 2903
ulf.pabst@kreis-soest.de

Padberg, Meinolf

Schulangelegenheiten
Anrufen: 02921 30- 3095
meinolf.padberg@kreis-soest.de

Paetschke, Gabriele

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 2636
gabriele.paetschke@kreis-soest.de

Paetzold, Markus

Anrufen: 02923 8300

Frau Palzhoff

Soziales
Anrufen: 02921 30- 2907
heimpflege.unterhalt@kreis-soest.de

Frau Pater

Soziales
Anrufen: 02921 30- 2946
heimpflege.unterhalt@kreis-soest.de

Patrias, Sandra

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 2055
sandra.patrias@kreis-soest.de

Paul, Helge

IT und Verwaltungsdigitalisierung
Anrufen: 02921 30- 2324
helge.paul@kreis-soest.de

Paul, Ralf

Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
Anrufen: 02921 30- 3656
ralf.paul@kreis-soest.de

Paul, Pamela

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 3840
pamela.paul@kreis-soest.de

Peschke, Dietmar

Immobilien und Kreisarchiv
Anrufen: 02921 30- 3647
dietmar.peschke@kreis-soest.de

Peters, Jörn

Energie, Mobilität, Digitalisierung und Innovation
Anrufen: 02921 30- 2364
joern.peters@kreis-soest.de

Herr Peters

Bürgerdienste
Anrufen: 02921 30- 2708
buergerdienste@kreis-soest.de

Petto, Dagmar

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 2524
dagmar.petto@kreis-soest.de

Pfannschmidt, Cordula

Immobilien und Kreisarchiv
Anrufen: 02921 30- 2375
cordula.pfannschmidt@kreis-soest.de

Pflugmacher, Susanne

Schulangelegenheiten
Anrufen: 02921 3664-0
susanne.pflugmacher@kreis-soest.de

Frau Plange

Bürgerdienste
Anrufen: 02921 30- 3610
buergerdienste@kreis-soest.de

Plog, Katharina

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 3803
katharina.plog@kreis-soest.de

Pöpsel, Gabi

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 2139
gabi.poepsel@kreis-soest.de

Poppe, Dr., Martina

Veterinärdienst
Anrufen: 02921 30- 2529
martina.poppe@kreis-soest.de

Pottgüter, Elija

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 2017
elija.pottgueter@kreis-soest.de

Prösser, Judith

Anrufen: 02921 30- 2808

Prünte, Heike Maria

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 2140
heike.pruente@kreis-soest.de

Puls, Alexander

Planung und Entwicklung
Anrufen: 02921 30- 2422
alexander.puls@kreis-soest.de

Pusch, Beatrix

Immobilien und Kreisarchiv
Anrufen: 02921 30- 2960
beatrix.pusch@kreis-soest.de

A B C D E F G H I J K L M N O Ö P Q R S T U V W Z
Zuletzt aktualisiert am: 24.11.2017
nach
oben