Menü einblenden

Ansprechpartner von A bis Z

Sie suchen eine Ansprechpartnerin oder einen Ansprechpartner?
Unser Telefonisches Servicecenter vermittelt Sie schnell und ohne Umwege. 

Telefonisches Servicecenter: 02921/30-0

Von A-Z Nach Abteilungen
A B C D E F G H I J K L M N O Ö P Q R S T U V W Z

R

Risse, Stephan

Anrufen: 02921 30- 2528
vet.leb@kreis-soest.de

Radtke, Sandra

Veterinärdienst
Anrufen: 02921 30- 2169
vet.leb@kreis-soest.de

Rafalski, Dennis

Wirtschaftsförderung GmbH
Anrufen: 02921 30- 3238
dennis.rafalski@wfg-kreis-soest.de

Rahmann, Michael

Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
Anrufen: 02921 30- 3638
michael.rahmann@kreis-soest.de

Raschkowski, Eva-Maria

Zentrale Vergabestelle
Anrufen: 02921 30- 2278
zentralevergabestelle@kreis-soest.de

Rathöfer, Andreas

Energie, Mobilität, Digitalisierung und Innovation
Anrufen: 02921 30- 2576
andreas.rathoefer@kreis-soest.de

Raulf, Rita

Schulangelegenheiten
Anrufen: 02921 72708
rita.raulf@kreis-soest.de

Rausch, Andrea

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 2225
andrea.rausch@kreis-soest.de

Reckmann, Reinhild

Veterinärdienst
Anrufen: 02921 30- 2193
vet.leb@kreis-soest.de

Frau Redder

Bürgerdienste
Anrufen: 02921 30- 2794
buergerdienste@kreis-soest.de

Registratur,


Reh, Dr., Olivia

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 3571
olivia.reh@kreis-soest.de

Reibert, Sarah

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 2514
sarah.reibert@kreis-soest.de

Reichelt, Brigitta

Liegenschaftskataster und Vermessung
Anrufen: 02921 30- 2562
brigitta.reichelt@kreis-soest.de

Reichheim, Dennis

Liegenschaftskataster und Vermessung
Anrufen: 02921 30- 2327
dennis.reichheim@kreis-soest.de

Reinecke, Brigitte

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 2156
brigitte.reinecke@kreis-soest.de

Reinecke, Maren

Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
Anrufen: 02921 30- 3664
maren.reinecke@kreis-soest.de

Reinke, Christiane

Schulangelegenheiten
Anrufen: 02921 30- 2483
christiane.reinke@kreis-soest.de

Reißig, Stefan

Rechnungsprüfung und Datenschutz
Anrufen: 02921 30- 2510
stefan.reissig@kreis-soest.de

Reitis-Münstermann, Ingeborg

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 2024
ingeborg.reitis-muenstermann@kreis-soest.de

Rennebaum, Marianne

Umwelt
Anrufen: 02921 30- 2238
marianne.rennebaum@kreis-soest.de

Renner, Gabriele

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 3560
gabriele.renner@kreis-soest.de

Reuther, Sandra

Schulangelegenheiten
Anrufen: 02921 30- 2681
sandra.reuther@kreis-soest.de

Richardt, Kirsten

Anrufen: 02921 9100-1130
sprengstoffrecht@kreis-soest.de

Richardt, Kirsten

Baubetriebshof
Anrufen: 02921 9100-1130
sprengstoffrecht@kreis-soest.de

Richter, Silvia

Liegenschaftskataster und Vermessung
Anrufen: 02921 30- 2357
silvia.richter@kreis-soest.de

Frau Rickert

Bürgerdienste
Anrufen: 02921 30- 2734
buergerdienste@kreis-soest.de

Riedel, Simone

Schulangelegenheiten
Anrufen: 02921 9693-0

Frau Rios Mato

Ordnungsangelegenheiten
Anrufen: 02921 30- 2495
aufenthalt@kreis-soest.de

Ripke, Sven

IT und Verwaltungsdigitalisierung
Anrufen: 02921 30- 2324
sven.ripke@kreis-soest.de

Risken, Karina

Liegenschaftskataster und Vermessung
Anrufen: 02921 30- 2366
karina.risken@kreis-soest.de

Risse, Stefan

Veterinärdienst
Anrufen: 02921 30- 2528
vet.leb@kreis-soest.de

Frau Roche-Finkeldei

Bürgerdienste
Anrufen: 02921 30- 2794
buergerdienste@kreis-soest.de

Rocholl, Katja

Straßenwesen
Anrufen: 02921 30- 3270
katja.rocholl@kreis-soest.de

Rocholl, Michael

Dezernat Ordnung, Straßen, Bau, Kataster, Umwelt, Veterinärwesen und Verbraucherschutz
Anrufen: 02921 30- 2887
michael.rocholl@kreis-soest.de

Rode-Schäffer, Ursula

Regionalagentur Hellweg-Hochsauerland
Anrufen: 02921 30- 3499
ursula.rode-schaeffer@kreis-soest.de

Rodeck, Peter

Anrufen: 02943 49822

Rodrigues, Maria

Schulangelegenheiten
Anrufen: 02921 30- 2462
maria.rodrigues@kreis-soest.de

Röglin, Sabrina

Schulangelegenheiten
Anrufen: 02921 30- 2747
sabrina.roeglin@kreis-soest.de

Röhrich, Christine

Soziales
Anrufen: 02921 30- 2920
christine.roehrich@kreis-soest.de

Röttinger, Gabriele

Schulangelegenheiten
Anrufen: 02921 30- 3284
gabriele.roettinger@kreis-soest.de

Frau Rohde

Ordnungsangelegenheiten
Anrufen: 02921 30- 2496
personenstand@kreis-soest.de

Rohmann, Heike

Straßenwesen
Anrufen: 02921 30- 2473
heike.rohmann@kreis-soest.de

Romberg, Katrin

Personal und Lohnstelle
Anrufen: 02921 30- 2458
katrin.romberg@kreis-soest.de

Rose, Hendrik

Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
Anrufen: 02921 30- 3425
hendrik.rose@kreis-soest.de

Roters, Peter

Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
Anrufen: 02921 30- 3668
peter.roters@kreis-soest.de

Rotgeri, Elisabeth

Schulangelegenheiten
Anrufen: 02941 9414-0
elisabeth.rotgeri@kreis-soest.de

Rothhöft, Carolin

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 3883
carolin.rothhoeft@kreis-soest.de

Rothhöft, Carolin

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 3883
carolin.rothhoeft@kreis-soest.de

Rüschenbaum, Michaela

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 3452
michaela.rueschenbaum@kreis-soest.de

Herr Rüth

Anrufen: 02921 9100-1132
denis.rueth@kreis-soest.de

Rüther, Ruth

Straßenwesen
Anrufen: 02921 30- 2478
ruth.ruether@kreis-soest.de

Ruff, Volker

Wirtschaftsförderung GmbH
Anrufen: 02921 30- 2260
volker.ruff@wfg-kreis-soest.de

Ruhose, Silvia

Finanzwirtschaft
Anrufen: 02921 30- 3236
silvia.ruhose@kreis-soest.de

Ruhrus, Angelika

Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
Anrufen: 02921 30- 3662
angelika.ruhrus@kreis-soest.de

A B C D E F G H I J K L M N O Ö P Q R S T U V W Z
Zuletzt aktualisiert am: 24.11.2017
nach
oben