Menü einblenden

Ansprechpartner von A bis Z

Sie suchen eine Ansprechpartnerin oder einen Ansprechpartner?
Unser Telefonisches Servicecenter vermittelt Sie schnell und ohne Umwege. 

Telefonisches Servicecenter: 02921/30-0

Von A-Z Nach Abteilungen
A B C D E F G H I J K L M N O Ö P R S T U V W Z

T

Tackmann, Wolfgang, Prof.

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 2125

Telefonisches Servicecenter

Immobilienmanagement
Anrufen: 02921 30- 0
buergerdienste@kreis-soest.de

Tellkamp, Martina

Digitales, Klimaschutz, Mobilität und Innovation
Anrufen: 02921 30- 2558
zensus2022@kreis-soest.de

Temme, Nicole

Immobilienmanagement
Anrufen: 02921 30- 3230
nicole.temme@kreis-soest.de

Tewes, Simona

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 2177
simona.tewes@kreis-soest.de

Thielker, Anja

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 2011
betreuunguma@kreis-soest.de

Thiemann, Andreas

Kreispolizeibehörde
Anrufen: 02921 9100-1100
andreas.thiemann@kreis-soest.de

Thiemann, Christin

Büro der Landrätin
Anrufen: 02921 30- 2301
christin.thiemann@kreis-soest.de

Thiesmann, Michael

Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
Anrufen: 02921 30-3928
michael.thiesmann@kreis-soest.de

Thiesmann, Michael

Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
Anrufen: 02921 30-3928
medizinproduktsicherheit.RD@kreis-soest.de

Thulfaut, Britta

Schule, Bildung und Integration
Anrufen: 02921 30- 3947
britta.thulfaut@kreis-soest.de

Timmermann, Katja

Recht und Kommunalaufsicht
Anrufen: 02921 30- 2884
katja.timmermann@kreis-soest.de

Tinkloh, Alena

IT und Verwaltungsdigitalisierung
Anrufen: 02921 30- 3648

Tinkloh, Alena

IT und Verwaltungsdigitalisierung
Anrufen: 02921 30- 3648
alena.tinkloh@kreis-soest.de

Todzi, Sonja

Umwelt
Anrufen: 02921 30- 2451
sonja.todzi@kreis-soest.de

Tölle, Tobias

Umwelt
Anrufen: 02921 30- 2321
tobias.toelle@kreis-soest.de

Topp, Kreisdirektor, Volker

Dezernat Personal, Finanzen und Soziales
Anrufen: 02921 30- 2101
volker.topp@kreis-soest.de

Tosta, Birgit

Dezernat Regionalentwicklung
Anrufen: 02921 30- 2271
birgit.tosta@kreis-soest.de

Trilling, Robert

Anrufen: 02921 30- 3952

Herr Trojan

Kfz-Zulassungen und Fahrerlaubnisse
Anrufen: 02921 30- 2794
zulassungen-soest@kreis-soest.de

Tulfot, Burkhard

Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
Anrufen: 02921 30- 3952
burkhard.tulfot@kreis-soest.de

A B C D E F G H I J K L M N O Ö P R S T U V W Z
Zuletzt aktualisiert am: 24.11.2017
nach
oben