Menü einblenden

Ansprechpartner von A bis Z

Sie suchen eine Ansprechpartnerin oder einen Ansprechpartner?
Unser Telefonisches Servicecenter vermittelt Sie schnell und ohne Umwege. 

Telefonisches Servicecenter: 02921/30-0

Von A-Z Nach Abteilungen
A B C D E F G H I J K L M N O Ö P Q R S T U V W Z

T

Temme, Nicole

Immobilien und Kreisarchiv
Anrufen: 02921 30- 3230
nicole.temme@kreis-soest.de

Tenge, Barbara

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 2150
barbara.tenge@kreis-soest.de

Tewes, Simona

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 2177
simona.tewes@kreis-soest.de

Thelen, Udo

Lohnstelle
Anrufen: 02921 30- 2833
udo.thelen@kreis-soest.de

Thielker, Anja

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 2011
betreuunguma@kreis-soest.de

Thiemann, Andreas

Büro der Landrätin
Anrufen: 02921 30- 2301
andreas.thiemann@kreis-soest.de

Thiemann, Christin

Zentrales Controlling
Anrufen: 02921 30- 2499
christin.thiemann@kreis-soest.de

Thiesmann, Michael

Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
Anrufen: 02921 30-3928
michael.thiesmann@kreis-soest.de

Thiesmann, Michael

Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
Anrufen: 02921 30-3928
medizinproduktsicherheit.RD@kreis-soest.de

Thomas, Christina

Anrufen: 02943 49860

Tiedemann, Joachim

Liegenschaftskataster und Vermessung
Anrufen: 02921 30- 2336
joachim.tiedemann@kreis-soest.de

Timmermann, Katja

Recht und Kommunalaufsicht
Anrufen: 02921 30- 2884
katja.timmermann@kreis-soest.de

Todzi, Sonja

Umwelt
Anrufen: 02921 30- 2451
sonja.todzi@kreis-soest.de

Topp, Dezernent, Volker

Dezernat Finanzen, Soziales, Immobilien und Vergaben
Anrufen: 02921 30- 2101
volker.topp@kreis-soest.de

Tosta, Birgit

Koordinierungsstelle Regionalentwicklung
Anrufen: 02921 30- 2271
birgit.tosta@kreis-soest.de

Trilling, Robert

Anrufen: 02921 30- 3952

Trilling, Ärztlicher Leiter Rettungsdienst, Hans-Peter

Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
Anrufen: 02921 30- 3660
hans-peter.trilling@kreis-soest.de

Tulfot, Burkhard

Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
Anrufen: 02921 30- 3952
burkhard.tulfot@kreis-soest.de

Tusch, Katharina

Straßenwesen
Anrufen: 02921 30- 2685
katharina.tusch@kreis-soest.de

A B C D E F G H I J K L M N O Ö P Q R S T U V W Z
Zuletzt aktualisiert am: 24.11.2017
nach
oben