Menü einblenden

Ansprechpartner von A bis Z

Sie suchen eine Ansprechpartnerin oder einen Ansprechpartner?
Unser Telefonisches Servicecenter vermittelt Sie schnell und ohne Umwege. 

Telefonisches Servicecenter: 02921/30-0

Von A-Z Nach Abteilungen
A B C D E F G H I J K L M N O Ö P Q R S T U V W Z

V

Vahrenbrink, Frank

Soziales
Anrufen: 02921 30- 2925
frank.vahrenbrink@kreis-soest.de

van Dyk, Jan

Anrufen: 02921 30- 3634

Vedder, Sonja

Liegenschaftskataster und Vermessung
Anrufen: 02921 30- 2332
sonja.vedder@kreis-soest.de

Veit-Kügler, Claudia

Personalentwicklung
Anrufen: 02921 30- 2649
teamausbildung@kreis-soest.de

Vetter, Patrick

IT und Verwaltungsdigitalisierung
Anrufen: 02921 30- 2977
patrick.vetter@kreis-soest.de

Frau Vetter

Ordnungsangelegenheiten
Anrufen: 02921 30- 2083
aufenthalt@kreis-soest.de

Viefhues, Detlev

Personalrat
Anrufen: 02921 30- 2042
detlev.viefhues@kreis-soest.de

Vierke, Miriam

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 2132
miriam.vierke@kreis-soest.de

Vieth, Thorsten

Planung und Entwicklung
Anrufen: 02921 30- 2732
thorsten.vieth@kreis-soest.de

Vogel, Norbert

Umwelt
Anrufen: 02921 30- 2211
norbert.vogel@kreis-soest.de

Herr Vogel

Soziales
Anrufen: 02921 30- 2908
hilfezurpflege@kreis-soest.de

Vogt, Thomas

Liegenschaftskataster und Vermessung
Anrufen: 02921 30- 2637
thomas.vogt@kreis-soest.de

Vogt, Ute

Liegenschaftskataster und Vermessung
Anrufen: 02921 30- 2628
ute.vogt@kreis-soest.de

Volmerich, Birgit

Schulangelegenheiten
Anrufen: 02921 3664-0
birgit.volmerich@kreis-soest.de

Frau von der Pütten

Bürgerdienste
Anrufen: 02921 30- 3610
buergerdienste@kreis-soest.de

von Wrede, Martina

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 2030
martina.vonwrede@kreis-soest.de

A B C D E F G H I J K L M N O Ö P Q R S T U V W Z
Zuletzt aktualisiert am: 24.11.2017
nach
oben