Menü einblenden

Ansprechpartner von A bis Z

Sie suchen eine Ansprechpartnerin oder einen Ansprechpartner?
Unser Telefonisches Servicecenter vermittelt Sie schnell und ohne Umwege. 

Telefonisches Servicecenter: 02921/30-0

Von A-Z Nach Abteilungen
A B C D E F G H I J K L M N O Ö P R S T U V W Z

W

Wagner, Jannine

Recht und Kommunalaufsicht
Anrufen: 02921 30- 2352

Waindzoch, Christine

Straßenwesen
Anrufen: 02921 30- 2690
christine.waindzoch@kreis-soest.de

Walter, Andreas

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 3056
andreas.walter@kreis-soest.de

Wassiljew, Nathalie

Immobilienmanagement
Anrufen: 02921 30- 2380
nathalie.wassiljew@kreis-soest.de

Webel, Astrid Christine

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 3226
astridchristine.webel@kreis-soest.de

Weber, Kim

Finanzwirtschaft
Anrufen: 02921 30- 2102
kim.weber@kreis-soest.de

Weber, Stephanie

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 3485
stephanie.weber@kreis-soest.de

Weber, Christina

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 2512
christina.weber@kreis-soest.de

Weber, Sandra

Soziales
Anrufen: 02921 30- 2916
sandra.weber@kreis-soest.de

Weber, Jennifer

Umwelt
Anrufen: 02921 30- 2212
jennifer.weber@kreis-soest.de

Wedderwille, Stv. Pressesprecherin, Judith

Büro der Landrätin
Anrufen: 02921 30- 3027
judith.wedderwille@kreis-soest.de

Wege, Sandra

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 2175
sandra.wege@kreis-soest.de

Wehrmann, Mechthild

Soziales
Anrufen: 02921 30- 2932
mechthild.wehrmann@kreis-soest.de

Weichel, Marina

Wirtschaftsförderung GmbH
Anrufen: 02921 30- 2259
marina.weichel@wfg-kreis-soest.de

Weimann, Nils

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 2176
nils.weimann@kreis-soest.de

Weinstock, Thomas

Büro der Landrätin
Anrufen: 02921 30- 2249
thomas.weinstock@kreis-soest.de

Weirauch, Claudia

Personal und Lohnstelle
Anrufen: 02921 30- 2650
claudia.weirauch@kreis-soest.de

Weizel-Schäferhoff, Yvonne

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 2154
yvonne.schaeferhoff@kreis-soest.de

Wemhöner, Inga

Schule, Bildung und Integration
Anrufen: 02921 30- 3691
inga.wemhoener@kreis-soest.de

Frau Werner

Kfz-Zulassungen und Fahrerlaubnisse
Anrufen: 02921 30- 2711
verwaltung-kfz@kreis-soest.de

Westerfeld, Markus

Straßenwesen
Anrufen: 02921 30- 3101
markus.westerfeld@kreis-soest.de

Westhaus, Anne

Wirtschaftsförderung GmbH
Anrufen: 02921 30- 2257
anne.westhaus@wfg-kreis-soest.de

Westkemper, Klaus

Straßenwesen
Anrufen: 02921 30- 2243
klaus.westkemper@kreis-soest.de

Wetekamp, Hubert

Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
Anrufen: 02921 30- 3655
hubert.wetekamp@kreis-soest.de

Wiechmann, Angelika

Umwelt
Anrufen: 02921 30- 2968
angelika.wiechmann@kreis-soest.de

Wieland, Gabi

Schule, Bildung und Integration
Anrufen: 02921 30- 2452
gabi.wieland@kreis-soest.de

Wiemer, Britta

Recht und Kommunalaufsicht
Anrufen: 02921 30- 2415
britta.wiemer@kreis-soest.de

Wienecke, Rita

Liegenschaftskataster und Vermessung
Anrufen: 02921 30- 3114
rita.wienecke@kreis-soest.de

Wienecke, Kreisbrandmeister, Thomas

Anrufen: 02921 30- 3930

Wienhues, Jan Oliver

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 2174
janoliver.wienhues@kreis-soest.de

Wilkinson, Sarah

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 3966
sarah.wilkinson@kreis-soest.de

Willeke, Arno

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 3062
arno.willeke@kreis-soest.de

Wilzer, Elke

Schule, Bildung und Integration
Anrufen: 02921 9639-0
elke.wilzer@kreis-soest.de

Windhüfel, Friedrich-Wilhelm

Veterinärdienst
Anrufen: 02921 30- 3736
friedrich-wilhelm.windhuefel@kreis-soest.de

Winkelmann, Petra

Soziales
Anrufen: 02921 30- 3467
petra.winkelmann@kreis-soest.de

Winkler, Verena

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 3585
verena.winkler@kreis-soest.de

Wördehoff, Barbara

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 2635
barbara.woerdehoff@kreis-soest.de

Wolff, Robert

Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
Anrufen: 02921 30- 3406
robert.wolff@kreis-soest.de

Wolter, Mirko

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 2050
mirko.wolter@kreis-soest.de

Wolters, Gunnar

Digitales, Klimaschutz, Mobilität und Innovation
Anrufen: 02921 30- 2272
gunnar.wolters@kreis-soest.de

Wotschel, David

Schule, Bildung und Integration
Anrufen: 02921 30- 2446
david.wotschel@kreis-soest.de

Woywod, Tanja

Bauen und Immissionsschutz
Anrufen: 02921 30- 2441
tanja.woywod@kreis-soest.de

Wulf, Michael

Finanzwirtschaft
Anrufen: 02921 30- 2499
michael.wulf@kreis-soest.de

Wunderwald, Marina

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 2009
marina.wunderwald@kreis-soest.de

Wutschka, Dezernent, Dr. Ing., Jürgen

Dezernat Regionalentwicklung
Anrufen: 02921 30- 2270
juergen.wutschka@kreis-soest.de

A B C D E F G H I J K L M N O Ö P R S T U V W Z
Zuletzt aktualisiert am: 24.11.2017
nach
oben