Menü einblenden

Ansprechpartner von A bis Z

Sie suchen eine Ansprechpartnerin oder einen Ansprechpartner?
Unser Telefonisches Servicecenter vermittelt Sie schnell und ohne Umwege. 

Telefonisches Servicecenter: 02921/30-0

Von A-Z Nach Abteilungen
A B C D E F G H I J K L M N O Ö P Q R S T U V W Z

W

Waider, Dr., Maria Anna

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 2134
mariaanna.waider@kreis-soest.de

Waindzoch, Christine

Straßenwesen
Anrufen: 02921 30- 2690
christine.waindzoch@kreis-soest.de

Walter, Andreas

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 3056
andreas.walter@kreis-soest.de

Wassiljew, Nathalie

Immobilien und Kreisarchiv
Anrufen: 02921 30- 2380
nathalie.wassiljew@kreis-soest.de

Webel, Astrid

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 3226
astridchristine.webel@kreis-soest.de

Weber, Kim

Finanzwirtschaft
Anrufen: 02921 30- 2408
kim.weber@kreis-soest.de

Weber, Stephanie

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 3485
stephanie.weber@kreis-soest.de

Weber, Christina

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 2512
christina.weber@kreis-soest.de

Frau Weber

Soziales
Anrufen: 02921 30- 2913
hilfezurpflege@kreis-soest.de

Wedderwille, Stv. Pressesprecherin, Judith

Büro der Landrätin
Anrufen: 02921 30- 3027
judith.wedderwille@kreis-soest.de

Wege, Sandra

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 2175
sandra.wege@kreis-soest.de

Wehrmann, Mechthild

Soziales
Anrufen: 02921 30- 2932
mechthild.wehrmann@kreis-soest.de

Weinstock, Thomas

Büro der Landrätin
Anrufen: 02921 30- 2249
thomas.weinstock@kreis-soest.de

Weirauch, Claudia

Personal
Anrufen: 02921 30- 2650
claudia.weirauch@kreis-soest.de

Weitkemper, Beate

Schulangelegenheiten
Anrufen: 02921 30- 3691
beate.weitkemper@kreis-soest.de

Wennekamp, Benjamin

Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
Anrufen: 02921 30-3931
benjamin.wennekamp@kreis-soest.de

Frau Westerfeld

Soziales
Anrufen: 02921 30- 2911
sonstige.sozialhilfe@kreis-soest.de

Westerfeld, Markus

Straßenwesen
Anrufen: 02921 30- 3101
markus.westerfeld@kreis-soest.de

Westermann, Verena

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 2032
verena.westermann@kreis-soest.de

Westerwelle, Katrin

IT und Organisation
Anrufen: 02921 30- 2444
katrin.westerwelle@kreis-soest.de

Westhaus, Anne

Wirtschaftsförderung GmbH
Anrufen: 02921 30- 2257
anne.westhaus@kreis-soest.de

Westkemper, Klaus

Straßenwesen
Anrufen: 02921 30- 2243
klaus.westkemper@kreis-soest.de

Wetekamp, Hubert

Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
Anrufen: 02921 30- 3655
hubert.wetekamp@kreis-soest.de

Wickert, Michelle

Liegenschaftskataster und Vermessung
Anrufen: 02921 30- 2347
michelle.wickert@kreis-soest.de

Wiechmann, Angelika

Straßenwesen
Anrufen: 02921 30- 2686
angelika.wiechmann@kreis-soest.de

Wieland, Gabi

Schulangelegenheiten
Anrufen: 02921 30- 2467
gabi.wieland@kreis-soest.de

Wiemer, Britta

Recht und Kommunalaufsicht
Anrufen: 02921 30- 2415
britta.wiemer@kreis-soest.de

Wienecke, Rita

Liegenschaftskataster und Vermessung
Anrufen: 02952 902534
rita.wienecke@kreis-soest.de

Wienecke, Kreisbrandmeister, Thomas

Anrufen: 02921 30- 3930

Wienhues, Jan Oliver

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 2174
janoliver.wienhues@kreis-soest.de

Herr Wiese

Ordnungsangelegenheiten
Anrufen: 02921 30- 2610
aufenthalt@kreis-soest.de

Wilkinson, Sarah

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 3415
sarah.wilkinson@kreis-soest.de

Wilzer, Elke

Schulangelegenheiten
Anrufen: 02921 9639-0
elke.wilzer@kreis-soest.de

Windmeier, Jürgen

Umwelt
Anrufen: 02921 30- 2207
juergen.windmeier@kreis-soest.de

Winkelmann, Petra

Soziales
Anrufen: 02921 30- 3467
petra.winkelmann@kreis-soest.de

Winkens, Marita

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 3680
marita.winkens@kreis-soest.de

Winkler, Verena

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 3585
verena.winkler@kreis-soest.de

With, Ursula

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 2520
ursula.with@kreis-soest.de

Witt, Kornelia

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 2137
kornelia.witt@kreis-soest.de

Witte, Tina

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 3599
tina.witte@kreis-soest.de

Wittenberg, Brigitte

Liegenschaftskataster und Vermessung
Anrufen: 02921 30- 2372
katasteramt.auskunft@kreis-soest.de

Wölki, Jutta

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 2065
jutta.woelki@kreis-soest.de

Wördehoff, Barbara

Gesundheit
Anrufen: 02921 30- 2635
barbara.woerdehoff@kreis-soest.de

Woischwill, Frederik

Regionalagentur Hellweg-Hochsauerland
Anrufen: 02921 30- 3475
frederik.woischwill@kreis-soest.de

Wolff, Robert

Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
Anrufen: 02942 1097
robert.wolff@kreis-soest.de

Wolters, Gunnar

Koordinierungsstelle Regionalentwicklung
Anrufen: 02921 30- 2272
gunnar.wolters@kreis-soest.de

Woywod, Tanja

Bauen, Wohnen und Immissionsschutz
Anrufen: 02921 30- 2441
tanja.woywod@kreis-soest.de

Wulf, Michael

Immobilien und Kreisarchiv
Anrufen: 02921 30- 2375
michael.wulf@kreis-soest.de

Wunderwald, Marina

Jugend und Familie
Anrufen: 02921 30- 2009
marina.wunderwald@kreis-soest.de

Wutschka, Dr. Ing., Jürgen

Koordinierungsstelle Regionalentwicklung
Anrufen: 02921 30- 2270
juergen.wutschka@kreis-soest.de

A B C D E F G H I J K L M N O Ö P Q R S T U V W Z
Zuletzt aktualisiert am: 24.11.2017
nach
oben